Роман Обрамович

Казалось бы сказка про Федору не такая и безобидная , но всё куда хуже .. сказка с неким тонким подтекстом шизофрении , когда человек общается с посудой .. )) 😮 вы , что думаете по этому поводу ?)) 😮

Ответы
Уральская Рябинушка

Это ещё понять можно. Но вот как понять, когда воробушек прибежал и коровой замычал, прибежал медведь и давай реветь Ку-ка-ре-ку

Роман Обрамович

Поражает фантазия авторов .. ))

Малина

Если рассуждать как вы , то в любой сказке практически можно найти подтекст шизофрении

Роман Обрамович

Так я не про каждую.. )) или в каждой сказке общаются с посудой или с умывальниками или огурцами солят реку )))

Малина

Так здесь же все на фантазию ребенка нацелено ... Ну что вы в самом деле

Роман Обрамович

Вот именно на фантазию ребенка ))

Unknown User

Это фигня ещё. Вот умывальник из маминой из спальни - это да. Что он там делал вообще???

Роман Обрамович

Мама прокладку меняла .. ))

Наталья Кухаренко

ну....не столь категорично, нежели вы....шизофрения-это голоса в голове...

Роман Обрамович

Ну ладно , а общение с посудой какой признак тогда ?))

Наталья Кухаренко

одинокий человек...и возможно посуда действительно разговаривала)))

Роман Обрамович

А это не одно и тоже с шизофренией ?))

Наталья Кухаренко

шизофрения медицинский диагноз и ставиться специалистом в условиях стационара

Роман Обрамович

Ладно , ладно .. может действительно категорично .. и грубо.. назовём это психическим расстройством одиночества ))

Наталья Кухаренко

))) соглашусь с вами

Эльмира Фассахова

😀 😄норм...как надо было довести посуду,что побежала от неё....😄

Просто Вишенка

То есть, что посуда бегает по полям, Вас не смущает? )))

Роман Обрамович

Я больше подтекст сделал на общение с неодушевленным предметом .. ))

Ильдар

И чайник говорит утюгу Я дальше идти не могу😂

Ина Ева

и Свифт и Кэролл и пр. чудаки были шизоиды, аха

Роман Обрамович

Родари тоже .. ))

Ина Ева

во-во, и таких легион)

(*
(*_*)

Я о ней вообще не думаю 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Все сука к жизни не приспособлены 😆😆😆😆

Роман Обрамович

Парам парам пам .. )))

(*
(*_*)

?

Роман Обрамович

Ералаш обычно на этой нотке заканчивался .. ))

(*
(*_*)

Ну ты пельш 😆😆😆

Марина

Тогда все сказки с признаком шизофрении

Роман Обрамович

Да .. есть несколько ))

Марина

Да не несколько, а все сказки. На то они и сказки.

Роман Обрамович

Так, рыцари и принцессы в эту категорию не входят ))

Анна

ну так это сам с собою я веду беседу..

Леди Мила

а море тушить солеными грибами?

Роман Обрамович

Мрак ((

Леди Мила

ага

Вадим

У Чуковского все сказки такие.

Лариса ***

сказки все в основном такие

Александр Грызлов

Ничего, нормальная сказка