Степаныч

Телепрограммы не могут быть хуже, чем телезрители: чем тупее программы, тем тупее их зритель?

Ответы
Ол
Олег

..а чем тупее зритель тем проще канал ..сенсации ..находки ..экстрасексы в школе ..гадалки елки -палки ..телемагазин в увеличеном масштабе..
И пока найдешь какой тебе канал смотреть ....все время просто ты листаешь не определится в них теперь

Светлана Агламазова

Ой.как все плохо..я думала,что ты отличаешься..а ты,оказывается- обыкновенный сетевой попугайчик.

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что наши СМИ имеют план по отуплению народа и неукоснительно ему следуют .

Степаныч

При чём тут СМИ Это политика партии и правительства

~L
~Eva Lansca~

А СМИ проводят эту политику .

Степаныч

А те кто эту политику не проводят за границу уезжают или по тюрьмам сидят

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Так получается .

Марина Палагина

умный зритель тупых программ не смотрит. он выключает телевизор............

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно) плюс еще зрителей дополнительно зомбируют.

Улугбек

Каков спрос, таковы и предложения!!!🤷‍♂️👍

Степаныч

Это так

Саша

тупым программам тупых зрителей👍

Михаил Алексеенко

Оглупление-стратегия любой власти.

Си
Сибирячка

А сериалы, вообще копец