А~
Александра ~Карапулька~

У меня в комнате вчера светильник сломался думала все начинается, но однако я жива! Как вам конец света? )))

Ответы
Александр Зацепин

В каждом конкретном случае у каждого человека наступает период неудач либо каких то жизненных ситуаций в результате которых у человека возникает чуство конца жизни т.е света. Будем ЖИТЬ!!!

Кира Штунцайгер

да никак, соседи в подъезде всех собрали и устроили сабантуй, лишь бы повод был. ДЛЯ МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ...Я И НЕ ЖДАЛА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, так же как и в 2000 году

Настасья Савицкая

)))))мда,думаю что эти все разговоры про конец света это просто для отвода глаз от более важных вопросов нашей любимой страны.....

А~
Александра ~Карапулька~

согласна) под шумок небось выкинули чего.

Настасья Савицкая

слышали как в народе называют нашу любимую главную парочку?

Настасья Савицкая

ботекс мэн и айфончик,я долго смеялась когда услышала))))

Борис Смирнов

На случай конца света (когда светильник сломается и т.п.) у меня есть фонарик и даже несколько восковых свечей.

Кристинка Супер

Дом который был напротив нас, там выключился свет, я думала, всё начинается! И вот я пережила Конец Света :Р)

Evgeniy Alex-Ov

Сочувствую, Конец света придет когда его никто не будет ждать, а в предсказания майя и прочих я не верю!

А~
Александра ~Карапулька~

Согласна полностью)) Я тоже) Никто не знает ни дня ни часа когда это случится.

irina.goglewa

в заботах и хлопатах полным ходом подготовка к новому году,не заметила

Rom

ваш, под кроватью сидел,хотел вам кккккооооооонеццц света устроить))))))

Наталья Н

Я же говорила, что все будем живы, здоровы. У меня все отлично)))

Айдана Абсатарова

у нас не было ничего,но я хотела видеть как будет конец света

Олег Лендер

а у меня бойлер, но ничё-поремонтировали и не капает

Ольга Дюсалиева

тоже самое,Ю град пошёл думали конец ан нет живы

Александр Мазур

Сколько опрокинула вчера? Открой глазоньки

Володя Серов

Ничего,жди когда упадет люстра на голову.

Надежда Писарева

а может тебе кажется и ты уже за концом?

Shakira

10 раз в школе сработала сигнализация)))

Екатерина Стаценко

девочка моя это только начало ха-ха-ха

Гульмира Алибек

Жизнь прекрасна! Вся жизнь в переди !!!

Андрей Ермаков

И у меня лампочка перегорела,и я жив...

Валерий Журавлёв

ничем не отличается от предыдущих )))