Arhangelblaicke

Wrong Side of Heaven (оригинал Five Finger Death Punch)
Обратная сторона Рая (перевод XergeN из Ганцевич)
I spoke to god today,
Сегодня я говорил с богиней,
And she said that she's ashamed.
И она сказала, что ей стыдно.
What have I become, what have I done?
Кем я стал и что я натворил?
I spoke to the devil today,
Я говорил с дьяволом сегодня,
And he swears he's not to blame.
И он клянется, что не виновен.
And I understood, cuz I feel the same.
Я понял его, потому что чувствую то же самое.
I heard from god today,
Сегодня я слышал, как богиня спрашивала то,
And she sounded just like me.
Чем я и сам задаюсь:
What have I done, and who have I become.
"Кем ты стал и что натворил?"
I saw the devil today,
Сегодня я повстречал дьявола,
and he looked a lot like me.
Он был очень похож на меня,
I looked away, I turned away!
Но я отвёл взгляд и отвернулся!

Тронул клип?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Arhangelblaicke

🤭Только вот у него всё в порядке...Крайне упрощенно можно объяснить смысл происходящего: при быстрых-быстрых взмахах крыльев, имеющих определенную гибкость и траекторию движения, у их краев образуются кольцевые завихрения воздуха, которые «сбрасываются» при завершении взмаха и обеспечивают шмелю надобную подъемную силу и определяют путь движения.

✔Н
✔️ Новости Дня

Обычный учитель объясняет сложности, а талантливый показывает простоту...

Arhangelblaicke

И?🙃

✔Н
✔️ Новости Дня

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Занятная жизнь у этих америкосов вщрашивать и проплачивать террористов а потом героически с ними бороться.. Искренняя идеотия. И не бог не дьявол тут непричем совсем

Arhangelblaicke

Это вопрос общий учитывая соц строй...блин и правда слишком не удобные ограничения...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне они очень напоминают System of a Down и Linkin Park..взяли бы они только свой стиль/было б эффектнее..ну мне так показалось..)
А Вас что особенно затронуло в этом клипе?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну я и сказала..)ну я шучу..)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я без наушников в парке ,не посмотрю .А так слушаю мелодик -дэт -метал

Arhangelblaicke

Сложно тут такие вопросы задавать, ограничение на длину поста...там скорее про лирику и смысл, при этом в целом, а не про музыку....но музыка тоже хороша👍🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут и публика попсовая ,рок -музыку не особо любящая ,именно тяжёлую .Сам постил одно время видосы

Arhangelblaicke

Такого...опроса не проводил...ну тяжёлая тяжёлой рознь..да и даже у тех же slipknot, есть спокойные лиричные песни...

And Don't Ask

За что минусуют то? по мне так не плохой клип и слова на злобу дня

Arhangelblaicke

Видимо воспринимают как симпатию к американцам...но суть об отношении к людям в целом....ну и на стиль музыки тоже...

And Don't Ask

Видят то что хотят увидеть а не то что на самом деле есть

Arhangelblaicke

Ну тут просто ограничение, на текст там и так не всё что хотелось, так бы я уточнил..я помню так же лет в 13 с мужчиной лет 60 разговорился...жена после афгана бросила, дочь тоже отвернулась....не мог после войны в себя прийти...

Sеrый

ни грамма...я Татарин..а нам Татарам всё РАВНО

Arhangelblaicke

Понятно...

Sеrый

Спасибо Рахмат Намасте

Arhangelblaicke

Не за что...

Sеrый

🙏

Ди
Дикая

И где лайки за перевод?

Arhangelblaicke

🤭Тут же вопрос не в лайках...а скорее к тому, что сейчас ..подобное актуально в любой стране мира....то что после военных действий, рискуя жизнью, остаются никому ненужными...

Ди
Дикая

Вот и не понравился вопрос

Arhangelblaicke

Не понравился актуальностью? Дизлайков, нет да и вопрос свежий, рано делать выводы.

Ди
Дикая

Мне понравился, Я оценила..

Arhangelblaicke

Ну, вы просто в общем мнение выразили...ещё рановато...🙃

Ди
Дикая

Поторопилась

Марго Беккер

фу мля шумилоо такоое

Аэ
Аэроплан

перевод понравился

Arhangelblaicke

Ну это не весь текст, полный если что, там...
https://www.amalgama-lab.com/songs/f/five_finger_death_punch/wrong_side_of_heaven.html

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет.....только текст.

Arhangelblaicke

А если б это было не американских военных, а в целом о судьбе военных?

Евгений Брунеткин

нет... но я знаю это

Ва
Василий

Гитлер каапут

Arhangelblaicke

Ауфбеге...

Михаил Румянцев

Нет.

С.н.

Нет