Екатерина Тучкова

Сколько нужно сахара,чтобы долететь до луны?

Ответы · страница 3
Кирилл Храпко

Как только сахар сделает тебе складку на заднице тебе уже будет не до луны!

Fallen Angel

Если Вы имеете в виду сахарный песок, так "космонавты" совсем не его нюхают.

Асылхан Серикбаев

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу многоооооооооооооооооооооооооооо

Ал
Алекс

ну килограмм 16-17 не меньше.считай до стратосферы смело уйдет 9 кг.это точно

Владимир Франк

ага! вот почему я не смог на марс слетать))) я то дурак на варенье пытался)))

Эльдар King

)) сахара не знаю.. кальян на абценте манго с лимоном.. долетишь до луны.

Игорь Анатольевич

сколько нужно выкурить, чтобы сахар оказался транспортным средством?

Наташа Гончарова

Сахара???чтоб долететь до луны нужны соль и перец, но уж никак не сахар)

Петр Иванов

ЕСЛИ ТВОЯ РАКЕТА ЛЕТАЕТ НА САХОРНОМ ТОПЛИВЕ ТО ТЕБЕ НАДОБ ПОЛЕЧИТЬСЯ

Константин Бычков

ооооооооооооооо! это много надо сто пудов! даже затрудняюсь отаетить

Вя
Вячеслав

Столько же, сколько и туалетной бумаги, чтобы придумать такой вопрос.

Женя Иванчук

столько сколько нужно кокаина для того что бы придумать этот вопрос)

Shkiper

... банка кофе, килограмм сахара, блок сигарет,... и можно лететь .........

Станислав (Киев)

Это не сахар, детка, это нюхательный порошок, и его надо очень мало))

Юлия Фомина

Я думала самая умная девушка здесь оксана!!! А оказывается Катюша)))

Иван Гадышев

Не в курсе, наверное с тонну чтобы появились такие галлюцинации))))

Екатерина Тучкова

А как же без сладенького...а???как????:)

Иван Гадышев

Сладенького можно, но в меру 😛

Иван Гадышев

Ну если голова на месте, то мера нормальная))) А если уж совсем головы нет, то анализ на сахар, высчитай допустимую норму для организма и живи спокойно)))

Екатерина Тучкова

Я рыдаааю...ты такой дооообрый:;)

Иван Гадышев

Спасибо)))Очень приятно)))

Arman Fayzullaev

Тут поможет другои порошок то же белы и то же вызывает привыкание.

Евгений Чернов

Не знаю сколько до луны, но 700г хватит, чтобы оказаться на небесах.

Maksim Gaidukк

очень много рафинада.чтобы построить лестницу до луны из кубиков

Алексей Цай

можно просто курнуть и не путать с наркатой тогда хоть до марса 😉