❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как вы от температуры лечитесь? 😷🙄😊

Ответы
Вл
Владимир

иду на улицу и пять минут делаю дыхательную гимнастику.. вдыхай на раз .два.а выдыхай на раз.два.три.четыре при это старайся ходить быстрым шагом.. и не меньше пяти минут дыши..

Lаzy

Никак. Редко такое бывает. Обычно- проходит бурно, со слабостью и обильным потовыделением. Но и проходит быстро- 4-8 часов. Ничего не делаю. Меняю одежду.

Lаzy

Организм должен справиться сам. Не нужно ему мешать. Придерживаюсь такой точки зрения. Спасибо за вопрос.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

От темпепатуры не лечатся-она всего лишь симптом, что организм борется с болезнью. И в большинстве своём, ему не надо мешать.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Солдат ребёнка не обидит.

Уральская Рябинушка

Не температуру надо лечить, а болезнь. До 38 температуру нельзя сбивать, потому что организм так сам борется с болезнью

Цв
Цветочек

Я никогда не жду, когда поднимется до 38
Нехорошо чувствую - парацетамол + анальгин - для меня это лучшее лекарство

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже парацетамол пила

Цв
Цветочек

Сейчас очень много других современных препаратов

Цв
Цветочек

Не болейте!))

Капитанская Дочка

пью много-много фруктово-травяных чаев разных, отваров..Почти ничего не ем..( не хочется),обтираюсь... лежу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про чай это здорово, я тоже

Ina Jin D Rin

Либо антибиотики с сильными симптомами либо горячие уколы внутривенно, если общая слабость

Дмитрий

Мёд если не помогает тогда то что врачи сказали лет 5 уже не болел

Романтичная Особа

Я до нее не довожу. Это уже воспалительный процесс в организме

Романтичная Особа

При ковиде года два назад 9 дней держалась температура , я ее не сбивала. На 10 день решила не изголяться над собой, выпила парацетамол. На 12й день была уже здорова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого, так долго болели... Не болейте больше😞

Романтичная Особа

Спасибо)

Хелька .

Пью много воды . Очень много , пока в туалет не начнет гнать

Николай Кочубей

Пару аспиринок и под теплое одеяло, хорошо пропотеть!

Николай Кочубей

У меня обычно 2-3 дня держится устойчиво. Еще 2-3 дня то подымется, то спадет. Еще пару дней ее вродемкак и нет, но если что то делать сильно потеешь! Ну а потом все проходит, и живу дальше.

Николай Кочубей

Простуда ведь вещь упертая! Если ее не лечить болеть будешь неделю! А если пройти курс лечения то вылечишься за семь дней! 😂

Николай Кочубей

Вот так с сезонными весенне-осенними "неудобствами" и живем!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ничего не поделаешь

Сергей Зимин

Никак. Только если более 38 что нибудь жаропонижающее

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..

Михаил Мещанинов

Давно не лечился, чай с имбирём помогает😉☝️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Есть и он и лимон

Михаил Мещанинов

Вот вот

**
******** ********

Если вылетает за сорок быстро, то нурофен

**
******** ********

Я так, а когда ковид за сорок был то нурофеном спасался

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже выпила его, хороший

**
******** ********

Ну без надобности зачем, он резко сбрасывает

Александр Грызлов

Таблетки парацетамола и анальгина и все

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Парацетамол никакущий

Александр Грызлов

Мне помогает

♂М
♂ Мальчик ♂

До 38 не понижаю. Если с выше укол .

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂😉 Выздоравливайте.🌷

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо, добрый мальчик😊

Игорь

Летом прохладой, а зимой теплом.

С Э М😉

Да я и не болею лет уже … адцать

С Э М😉

Думаю, да)

Ирина Карпова

чай с лимоном, кофе с коньяком..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня что то и с лекарством не сбивается.. Странно как то

Ирина Карпова

потому, что это не лекарство, а мусор, пыть.и потраченные деньги.

Ирина Карпова

максимум, что работает, это слабительное и снотворное,причем, снотворное под большим вопросом.выздоравливайте.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо, буду выздоравливать