А. Беркович

Вот теперь спрошу: на вопрос о том, целовали ли вас в душу, подавляющее большинство отвечают, что только плевали или гадили; а еще милее, что целовали, но .....в задницу.........Это что у нас с народонаселением творится?)

Ответы
Женя Яровиков

Ум-враг Людей.Разум-Друг Человеков.Глаза у Разума-Света! Очи у Ума-Тьмы! я с-Разумом Дружу,потому меня целовали в Душу,но это поцелуй там по иному выглядит,там,и слова не повторимые звучат! Анна Ахматова о этом хорошо сказала! Творчество Моё там,у-Бога,поскольку есть не повтаримые слова! А здесь ты видишь лебедя на воде в лучах восхода,деву с распущенными косами,и ты поверил этой красоте,ты просто забыл что это всё в минуты гнева начертал Господь на Ангельском Щите!-Анна просто-КОРОЛЕВА!!Сюда к нам Иисус послал Свет,по Свету в Свет-Жизни выходить надо из нашего мёртвого Мира!Где здесь-красота??Скорость кванта излучения солнца,светом называют глупцы-Ума! Разума не знают!-горе им!

Tanjusha ***mysterious

не знаю, можно ли это расценивать как поцелуй в душу, но когда я вспоминаю проведенное время с любимым человеком, мне очень приятно, единственно скучаю в этот момент по нему...

Игорь Гранин

Я сидела на крыльце,с выраженьем на лице,Выражало то лицо,чем садятся на крыльцо! Вот это и происходит,смещение понятий и ценностей!

Ольга Смолина

А меня судьба поцеловала в душу.У доченьки 5 лет не было деток.И вдруг родилась Лизонька,белокурый,голубоглазый,кудреватый ангел!!!

Сергей Онищенко

После Хрущевской химизации-лозунгов не было-Так что сейчас новый лозунг -Преватизация Модернезация Америкотизация всей страны

Юрий Добронравов

Просто нет такой идиомы - "целовать в душу". Вам приводят более "крылатые" выражения.

Ка
Калипсо

мне вообще непонятен вопрос. Как это: поцеловать в душу?!что за аллегории такие?

Таша Т

как красиво сказано-"поцеловать в душу"-не надо было дальше фразу писать..... 😇

Игорь Грачик

Законы общества... Помним только плохое зачастую. Хорошее быстро забывается.

НЕ
Наталья Ежова

Дегродация общества на фоне бешеной погони за большим долларом!

Вл
Владимир

Поцелуй в душу - это что-то такое, невероятное и бессмысленное.

Александр Шепетько

Стараюсь в свою душу не пускать с поцелуями . Не гигиенично .

Лариса Новикова

Ха! А я задумалась...действительно никто не целовал((((

Татьяна Боброва

Мы знаем цену вещам, но не умеем ценить настоящее...

Светлана Бондаренко

Хорошее быстро забывается, а плохое помнят долго.

Вячеслав Игнатьев

Привет ) Ну просто тебе несчастные попадаются ....)

Сергей Полезин

ну это все ностальгия по застойному периоду,,,

Де
Дед'уктор

Очерствели, охамели, никакой самокритики!

Лора Исаева

Алекса!!!! Задница и попа = различные вещи!!!

Ирина Акишкина

человек - существо неблагодарное...... 😄