Ал
Алексей

Сейчас бы вкуснейшего и вреднейшего фаст фудика) и вообще че нить повреднее) а какую вредную еду или привычки предпочитаете вы?

Ответы
Ел
Елена

сейчас только съела фастфуд из крошки картошки, картошку на укропе с двумя наполнителями и чесночный хлеб, сын пр пути с работы мне захватил, он в москве работает, я раньше тоже в москве работала, это был мой обычный перекус во время второго перерыва, в первый перерыв у меня был комплексный обед, на завтрак перед работой что нибудь из стардогса или макдональдса, наш офис находился на 4 этаже в торгоом центре отдного из спальных районов москвы, кроме офисов и бутиков там больше половины этажа занимал обжорный ряд, практически все фастфуды, которые есть в москве, попробовала все, кроме блюд из якитории, лапшу просто не люблю, поэтому

Ал
Алексей

Это замечательно)

Ел
Елена

да, жаль, что быстро закончилось, организацию закрыли, когда я была в этом торговом центре пару лет назад по делам, видела, что на месте нашего офиса ничего нет, дверь закрыта, сигнализация снята, часть фастфудов, в частгости мою любимую гриль тратторию с вкуснымм и дешевыми для москвы комплексными обедами тоже закрыли, их повар, украинец по фамилии зайченко, частенько забегал в наш офис по работе, имя не помню, а фамилию знаю, потому что работала с его паспортом на украинском языке, у них буква и написана как палочка с точкой вверху, практически перевернутый восклицательный знак

Ал
Алексей

Ух, сколько информации)

Ал
Алексей

Я прочитал) я вас понял)

Фрекен Снорк

периодически организовываю себе Дни-Когда-Хочется-Гадости )) вот вчера как раз был такой - с другом в макдак ходили ))

Gurza

Перебор со словом "вредный"...ты слишком модный парень для меня, это отвратительно

Ал
Алексей

Модный? Вряд ли) не для тебя - это правда)

Gurza

Конечно)))банальный бутерброд, который раздельно выглядит как ваша же не вредная еда, у модных вызывает припадок правильности))))действительно забавно)))

Ал
Алексей

Просто будьте проще)

Gurza

Вот именно, будьте проще))кусок пиццы не изменит вашу жизнь, это всего лишь пицца....не враг народа)дышать в мегаполисе куда как вреднее

Ал
Алексей

Ну и учитесь различать иронию)

Gurza

Хы))))ну если никто из ответивших не понял, что это ирония....может ее там и нет?)))

Анна

Иногда тоже всякие вредности:чипсы,сухарики какие-нибудь...с пивом холодным))

Ника°

Люблю сладкое... особенно мороженное и орехи в карамели😋

Галина Сангалова

люблю хорошие шоколадные конфеты и шоколадки, выпечку

Volika Paraska

Только домашнюю,собственного приготовления...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Самая вредная привычка - привычка впедничать

Музыкальный Кот 🐈

Облизательно))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ээээ... ты чего там с порошочком сделал, фулюган мохнатый?))

Музыкальный Кот 🐈

Какой порошок?..)) 🖼

Вера Bdfyjdf

В основном полезные. Люблю свой организм

Ал
Алексей

Да, но в подавляющем большинстве - вкуснее)

Вера Bdfyjdf

Вот точно не соглашусь. Что из такой еды Вам нравится?

Ал
Алексей

Да я бы сейчас и московский гамбургер съел, и гиро, и шаурму, парочку биг тейсти, пару тройку чизбургеров, целую тарелку картошки фри с хорошим сырным или чесночным соусом. А, еще бы что нибудь с соцсом барбекю с удовольствием поел))

Вера Bdfyjdf

А я бы домашних пельмешек, блинчиков с мясом,, запеченой в фольге бараньей лопатки под морковно -помидорной подушкой с чесночком и розмарином , филе судака , за печеного с баклажанами и кабачками под сыром , гребешки , маринованные в курином бульоне с красным перцем, чесноком, цедрой лайма, соевым соусом и оливковым маслом.... Список может быть очень длинный и я сама все жто готовлю.... А сегодня испекла пирог с малиной)))

Ал
Алексей

Не спорю, в большинстве случаев и сам я готовлю) и тоже вкусно) но сейчас бы фастика) хотя уже прошло...уже не хочу

Ol
Ol.aut

Кофе пью в неограниченных количествах

Шепот

мороженое могу иногда себе позволить

Ал
Алексей

Мороженое разве относится к вредному?

Шепот

да

Особенная Особа=)

Та давай картожку на свинини пажарем

Ал
Алексей

Какую картошку? Где?

Ал
Алексей

Прям на свинини?

Ал
Алексей

Не, с вами не хочу

Ал
Алексей

Сорянчик)

Ек
Екатерина

Холодную колу,шаурму в сырном лаваше

Ди
Дина

Хочу пиццу, шаурму и биг тейсти )

Ша
Шальная)

Иногда ну очень хочется эскимо))

Константин

Бигмак, редко, но моя слабость)

Константин

Согласен)))) И такое бывает)))От того биру копченого угря)))

Ал
Алексей

Я больше по горячим запеченым)

Константин

Тоже тема кстати, в кляре)

Ал
Алексей

Агааа🤝

Я Счастливая

Картошку фри люблю и доширак)

Ал
Алексей

Дошик куриный, с отварными яичками и сосисками) заварить и майонезом заправить) перемешать и вымакивать хлебушком)

Я Счастливая

Майонез не люблю вообще. У меня соевый соус везде добавляется)

Ал
Алексей

Ну соевый я бы в дошик не добавил, а вот мясо жарить на нем обожаю

Я Счастливая

А я спагетти с ним люблю)

Ba
Bambina

Мм чипсы , фри , бургер и роллы

Карина Калина

Оо! Точно! Блиииин ну зачем (((

Карина Калина

Да да)))) шучу же)

Ал
Алексей

Ок)

Карина Калина

Чего б я стала выпрашивать у незнакомца )))

Ал
Алексей

Все равно бы не выпросила)) у меня только жена может выпрашивать)

Карина Калина

Хах))) а дети могут?)) Или только она?)

Юл
Юла

Доширак, макдаковская еда)

I.𝕂öt

вечно ты жрёшь! слухай я те там вк кинул скрин... хотел мнение услышать, или кинуть скрин тут в лс?)

Юл
Юла

Давай сюда)

I.𝕂öt

кинул)

Юл
Юла

Вижу 🤔позорише)))

I.𝕂öt

почему эт?