Мария Фоминых

Что можно посмотреть в вашем городе, какая есть достопримечательность которую не стыдно показать туристу?

Ответы · страница 6
Кудлаенко Марина

Военно-исторический мемориал, с захоронениями останков воинов русской армии, старая турецкая крепость..

Larissa Ikonnikova

достопримечательностей много, но самая интересная, на мой взгляд, это старинная крепость, ей более 700 лет

Владимир Журавлёв

Хабаровск- самый дорогой город в России. Посмотреть есть на что... Можете глянуть на пятитысячную купюру

Михаил Шипилов

Вся Россия каждое утро видит достопримечательсть, в виде Каменных ворот, на экранах своих телевизоров.

Лана Светлая

У нас парк культуры занял 1 место по странам СНГ!!!!ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ!И есть пешеходная улица,и много музеев...

Л*
Лесик ***

в СПб много на что можно посмотреть даже просто прогуляться по центру и посмотреть старую архитектуру

Талгат Италмасов

Надо город держать постоянно чистым, тогда и простую улицу не стыдно будет показать. Я за чистый город!

Июнька

Вотчина и Родина деда Мороза, Северная чернь,художественные промыслы, весь город в церквях и соборах.

Михаил Струц

остатки ЧТЗ, завалы ЧМЗ и много прочих З

Андрюшка

Развалины зила и руины москвича

Андрюшка

Риш так реализация крайне маленькая рядом рено построили даже цеха не подошли логан лупцуют

Михаил Бурда

У нас слава Богу все крупные предприятия действующие.

Ирина Ревва

Бендерская крепость - самый хорошо сохранившийся в Европе памятник фортификационного строительства

Лариса Новожилова

Рязанский Кремль, родина С,Есенина - д. Константиново, древний монастырь в д Пощупово и ещё много чего

Ирина

а вы приезжайте в нижний новгород. огромный старинный красивый город. показать нам ничего не стыдно!

Сергей Грачёв

Городская площадь наверное, и конечно же Станция юных натуралистов - не в каждом городе такая есть!!!

Гульжанат Агзамова

Унас городе очень много красивых мест.Остров Полковничи,площадь,на острове красво особенно осенью!

Ирина Кигель

Городок наш маленький и очень юный, нет достопримечательностей, он сам по себе уютный, чистенький,

Мариам Карибян

Липовая гора . много много пещер. Сквер Соловкова. Наши красивые деревья. Наша прекрасная природа.

Валерий

разгромленные дома,пусть посмотрят как люди на костре готовят под открытым небом....,хуже цыганей.

Алексей Городецкий

фарный костёл,замок-вообще город сравнивают с маленьким Парижем,туристы говорят очень красивый

Виктор Валевич

Наш город старинный. Есть артефакты говорящие о том, что нашему городу не 2500 а около 3000 тысяч лет.

Ирина Башмакова

Иртышская набережная, соборы, терские ворота, драмтеатр... И это малость из того что есть в Омске!

Галина Игумнова

У нас природа красивая. А вот если на экскурсию,то выбор невелик. Не туристический город Самара.