Таня !

Буддисты говорят - любое знакомство это начало расставания. Согласны? И как тогда быть?

Ответы
Александр Мамедов

Это верно. Любое начало это приближение конца.А у нас так говорят что история замерла.Нет история течет и завтра вы будете смеяться над тем что вы делали сегодня.

Stanger

не думать о глупостях, жить и радоваться тому, что есть - ценить это и дорожить этим

Таки Тарханов

Не обращай внимание на всё, что говорят) Всё зависит только от тебя и не более)

Таня !

и не только от меня...

Таки Тарханов

Да нет) Только от тебя) Остальное только приложение, которое со временем меняется, в зависимости от того, как меняешься ты сама) Всё очень просто)

Dika Я Dika Я

Да уж....Вечный вопрос: Быть или не быть?.....А забей на всё и ПРОСТОЖИВИ!

Таня !

не сильно переживаю..так интересно просто

Борис Моор

Ну а чего переживать... это жизнь!..

Dika Я Dika Я

Бъёт по нервам...

Борис Моор

Не бери близко к сердцу!..

Николай Грибков

Ну и что? А любое рождение - это смерть. Так что же теперь, не рожать?

Николай Грибков

Ндааааа.................

Таня !

грубо я тебе посчитаю 10000 бел руб...у меня знакомая делала зубы 24 единицы с учётом работы это стоило на ваши 210000

Николай Грибков

Да....., тоже не задаром! А говорят, что дешевле?

Таня !

ну можно дешевле но очень долго будет..не наездишься..

Николай Грибков

Даааа, спасибо за совет!!!!

Владимир Шибнев

Так и быть. Любое рождение - это движение к смерти

Александр Мамедов

Это верно. Любое начало это приближение конца.

Александр Мамедов

Правильная песня. Хорошие слова подбирает В.Высоцкий.

Таня !

талант же

Александр Мамедов

Вы говорите как будто утверждаете.На самом деле он только разворачивается.

Таня !

как это разворачивается..раньше больше говорили и читали и слушали его

Александр Мамедов

Это были эмоциональные восторги. А глубина познаетя из далека.

Тссс...

У меня был такой вопрос. Ну надо же...я буддист

Таня !

видимо ты имела ввиду в конкретном случае...а тут масштабно))пусть так будет

Тссс...

Не...как раз масштабно)

Таня !

значит ты философ!

Тссс...

Стопудовски!

Таня !

👍

Александр Скачедуб

Пойдем дальше - любая жизнь начало смерти...)

Таня !

Логично

Валерий Герасимов

Каждый День Рождения - репетиция поминок....

Таня !

завал...

Идальго

а никак! буддист скажет - как отрубит... )))

Таня !

вот и все дела...

Иван Петров

Тогда любое рождение это начало смерти

Таня !

логично!

Nico Fasulakis

Я не буддист, мне их понятия чужды.

Таня !

вот и я не понимаю

Nico Fasulakis

И не надо

Сергей Никонов

Всякое рождение повлечёт смерть

Вера Гудкова

Больше надо думать о хорошем.

Александр

согласен/знакомиться!

Леди Мила

и жизнь начало смерти

Таня !

с другой стороны да..