Кристина** Тений

Где можно выучится на парикмахера в ПМР ?

Ответы
Серж

Начинай тренироваться на людях. Опыт сам придет)))

Философ Из Приднестровья

Кристина, хотите потренироваться на мне? ))

Олимпийский Мишка

в любой парикмахерской я сам парикмахер

Олимпийский Мишка

обучение вроде 3 месяца ?

Кристина** Тений

да есть я нашла на 8 месяцев и выходит 1000$

Олимпийский Мишка

честно говоря это на.. обучение на профессионального парикмахера проходит 3 месяца

Кристина** Тений

в какой стране в учились

Олимпийский Мишка

Москва

Barba Rossus

И бороду выровнять , научитесь )

***Kym***

В училище .. есть в ПМР ПТУ ..))?

Karkun

а интернет не помогает?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ПМР? это что

Кристина** Тений

Согласно административно-территориальному делению Молдавии, бо́льшая часть территории, контролируемой ПМР, входит в состав Молдавии как автономное территориальное образование, другая часть входит в состав Молдавии как муниципий Бендеры. Часть заявленной территории ПМР контролируется Молдавией. Граничит с Молдавией и Украиной. Выхода к морю не имеет.

Население составляет около 0,5 миллиона человек и состоит из молдаван, русских и украинцев примерно в равном соотношении[13][14], с языком межнационального общения (на уровне[15] первого родного языка или второго родного языка[16]) — русским, за столетия совместного проживания в значительной степени смешавшегося[17]. Подавляющее большинство исповедует православие.

Унитарная президентская республика. В 2011 году на президентских выборах победил Евгений Шевчук. По итогам выборов в парламент 2010 года большинство мест получила партия «Обновление».

ПМР провозгласила независимость от Молдавской ССР в 1990 году на фоне событий «парада суверенитетов» и распада СССР, а после вооружённого конфликта в 1992 году полностью отделилась от Молдавии[12]. Молдавия не признала отделение ПМР, и вопрос о статусе данной территории остаётся нерешённым. С этого момента ведётся вялотекущий диалог по разрешению конфликта. Ситуация вокру

Владимир Игнашенков

хде ?????

Кристина** Тений

Согласно административно-территориальному делению Молдавии, бо́льшая часть территории, контролируемой ПМР, входит в состав Молдавии как автономное территориальное образование, другая часть входит в состав Молдавии как муниципий Бендеры. Часть заявленной территории ПМР контролируется Молдавией. Граничит с Молдавией и Украиной. Выхода к морю не имеет.

Население составляет около 0,5 миллиона человек и состоит из молдаван, русских и украинцев примерно в равном соотношении[13][14], с языком межнационального общения (на уровне[15] первого родного языка или второго родного языка[16]) — русским, за столетия совместного проживания в значительной степени смешавшегося[17]. Подавляющее большинство исповедует православие.

Унитарная президентская республика. В 2011 году на президентских выборах победил Евгений Шевчук. По итогам выборов в парламент 2010 года большинство мест получила партия «Обновление».

ПМР провозгласила независимость от Молдавской ССР в 1990 году на фоне событий «парада суверенитетов» и распада СССР, а после вооружённого конфликта в 1992 году полностью отделилась от Молдавии[12]. Молдавия не признала отделение ПМР, и вопрос о статусе данной территории остаётся нерешённым. С этого момента ведётся вялотекущий диалог по разрешению конфликта. Ситуация вокруг