Елена Потапова

Общение с людьми совращает к самоонализу? Или лучше в одиночестве погружаться в глубины сознания и подсознания?

Ответы
Вера Аникина

Совращает))) Смотришь на человека, видишь в нём что-то плохое, а если копнуть глубже то это плохое есть в тебе самом..... Тогда и начинаешь анализировать....)

Ан
Андрей

в одиночестве есть опасность погрузиться не только в глубины, но и до самого дна опуститься

Елена Потапова

Это лишь умозрительно...люди уходили в скит и святели постепенно

Ан
Андрей

во-первых, "святели" единицы из "тонн". во-вторых, кто определял "освятели" или нет?

Елена Потапова

Ну как то ж определяли...людей там лечили живность их понимала как святого Власия...

Ан
Андрей

повторюсь - это единицы из тонн. как и нобелевскими лауреатами стали далеко не все поступившие в вуз. большинство даже не работают по своей профессии

Елена Потапова

Это да ...увы