Ядолов

За какой промежуток времени можно съесть 42 метра селёдки?

Ответы · страница 3
Наиля Зубова

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА СЕЛЕДКИ,НО ДУМАЮ ТАК ЗА 2 ГОДА ЕСЛИ КТО ТО ПОМОЖИТ

Ольга Миленова

Любитель уложится за 2-3 месяца,а не любитель-вообще не станет есть.

Бухгалтерия Каскад

во-первых надо еще достать такую селедку (42м) а потом попробовать:)

Вячеслав Петров

обычно длиной селедки измеряют продолжительность службы в армии

Ания Аубакирова

Разве можно съесть столько селедки?Если за всю жизнь,то возможно

Мадам Брошкина

...смотря у кого какой рот и аппетит...Физики и математики знают...

Галина Татаринова

Это штук 120? По десять в месяц....можно за год. Но надоест ведь....

Ядолов

Голова и хвост не в счёт...я за три года

Галина Татаринова

Это лучше. Иначе на селедку смотреть вообще не захочешь никогда. А я её люблю))

Ядолов

в армии,каждый раз ходил на обед с линейкой, и карандашом...

Галина Татаринова

Селёдку замерял и складывал?

Ядолов

Так точно! замерял, и записывал

Галина Татаринова

Дык, вам там по многу не давали... а я могу в охотку рыбину схомякать в один присест... а это- 15-18 см))

Геннадий Михайлов

42 метра селедки, это 24 килограмма говна, по времени сходится...

Виктор Лукоянов

За время срочной службы. А, я, тогда сколько? Служил Отечеству.

Н Л

если в день съедать по одной и считать что она 0,42 то за 100 дней

Н Л

можно не солить,а жарить.Очень вкусна если её обмазать горчицей перед жаркой

Ядолов

А нашу,Донскую можно жарить на сухой сковородке.Вкуснятинаааааааааааааа

Н Л

селёдка в реках не водится

Ядолов

Это у вас.В Дону водится,весной из Азовского моря заходит на нерест.

Ядолов

Этот вид сельди есть только у нас..

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Даже представить страшно, что можно съесть столько селедки)))

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

И как вам не лень было высчитывать в течение трех количество съеденной селедки)))

Ядолов

каждый раз замерял и записывал...

Наталья Маркова

время пожирает пространство или пространство съедает время?

Ирина Инкина

ну если будет 5кг водки и 3 минуты картошки то наверно быстро

Ирина Инкина

нет можно на двоих , веселее будет

Димас Каскадёр

Не знаю я б столько за всю жизнь не съел наверное XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Светлана

Нужно спросить у ребят срочной службы - они точно скажут...

Antonina Bubnova

не за какой не скушаешь--подавишься или сельдь испортится

Ульяна Кравченко

Единственное что могу сказать,так это запаситесь водой...)

Лариса Былина

Очень быстро,если сделать из этого действа соревнование!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ужас !!!! это можно нажраться на всю оставшуюся жизнь !!1111!

Валентина Леонтьева(Карелия )

съесть столько селедки и выпить столько киселя могут заставить только палачи в пыточной !! ты видимо здорово провинился ....

Ядолов

Нет,не провинился,служба такая был просто.

Валентина Леонтьева(Карелия )

поваром что ли служил ? или за все время службы кроме селедки и киселя ничего не давали ?

Ядолов

нет,не поваром.Водителем у топографов

Валентина Леонтьева(Карелия )

опасно водителю после селедки с киселем за руль садиться !!! ой опасно ...

Владимир Ульянов

На счёт селёдки не знаю, а вот на пуд соли уходит 21, 5 лет.

Ядолов

Неправильная информация...Обычный человек съедает в год ок. 5-6 кг соли! вот так!

Ядолов

Пуд соли вдвоём люди съедают примерно за 1.5 года. (это к пословице)

Владимир Ульянов

Об этом и речь Возможно и не верно, но Я считал.... старался....

Ядолов

Что старался,похвально,но..!

Владимир Ульянов

Сегодня придёт внук... Вот это будит ему задача, мой, всилу каких не знаю обстоятельств, завышенный результат, и Ваш, здравый взгляд. пусть выяснит сколько граммов в день употреблял каждый. ВАМ СПАСИБО !!!