Не Я

сегодня звонили в домофон. два раза. не подощла. я правильно сделала?

Ответы
Альберт Кононов

И правильно сделали. Когда находитесь дом одна - не подходите к двери и к домофону вообще. Отвечайте только на телефонные звонки и обязательно. В нашем городе уже не мало трупов

Не Я

мне это не грозит)), ИНТЕРЕС У НИХ В ДРУГОМ))

Semik Gruzni

Прямо как у К. Чуковского,, - У меня зазвонил домофон. - Кто говорит? - Слон!..... И такая дребедень, целый день, то козёл позвонит, то олень!.... ☝️😃

Любаша Л.

Если у вас есть договоренность,что без предварительного звонка не приходить,то правильно) Ко мне только так приходят.

Зоя Овсиенко

Я подхожу, но если это кто-то чужой - не открываю. Иной раз ещё и в охрану звоню. Зря что ли мы её оплачиваем? Глупо посторонним открывать по домофону. Может, это воры.

Не Я

я раньше открывала не спрашивая. думала вдруг ОН?.....наивная простота((

Го
Горец.

Я даже, если в дверь будут кулаками или кувалдой бухать - не открою. Для своих есть мобильник.

Де
Дерсу

Правильно, если надо перезвонят по телефону. По домофону разговаривать не очень удобно уж...

Олег Мусенов

Правильно, открывать надо после третьего, контрольного. Конспирация однако!🤫

Ник 137

Ну, как сказать..... Таким образом воры-домушники проверяют дома ли хозяева.....

Николай Ушаков

Обманули гостя! Что вас дома нет! Сэкономили на расходах! Правильно сделала!

Иван Васильев

SMS ПОТОМ ПРИСЛАТЬ ДОЛЖНЫ НЕТ так всё Хорошо кто то названивал а чего надо им

Владимир Лоскутников

Ну если никого не ждёте зачем подходить ? Кому надо на телефон позвонят

Галина Васильева

Увы! А если кому-то из детей нужна была помощь? Дети часто теряют ключи.

Не Я

как выяснилось, это был бывший любовник

Не Я

не нужно мне такое счастье

Галина Васильева

Вот и ответ, значит к Вам придёт другое СЧАСТЬЕ. Ждите! Удачи!!

Котопланетянин.

Ду.. Это были рекламные агенты, либо попрошайки, либо цигане какие то.

Абат Курмашев

Правильно сделали, если знакомые - должны были перезвонить на сотку.

Вечный Ученик

Кто-то хотел познакомиться по домофону. Такой шанс упустили)))

Вечный Ученик

А, если бы вам позвонили в дверь, тоже не открыли? Примерно аналогичная ситуация. Мотивы ваших поступков, известны только вам.

Не Я

нет не открыла бы. потому что в такое время я знаю кто это был

Вечный Ученик

Мы то не знаем, кто к вам явился и с какими намерениями. Поэтому не можем оценить, правильно вы поступили или не совсем.

Ирина Поскрёбышева

Звонят. Уже просто нажтмаю, спан пусть уж кладут. Работа такая

Леонид Музафаров

Если никого не ждете то да. Вам от них ничего не надо, надо им...

Любовь Важная

А вдруг кто то нужный звонил?😁🙉🙈🙊😆

Алекс Венцель

Правильно. Нехрен без предупреждения ходить в гости...))))))))))

Квака Задавака

Конечно...не званный гость хуже татарина...а может и лучше...

Анна Матвеева

Судя по тому, что этот вопрос так много стал значить, зря.