Светлана Макарова

Как можно забрать "черную" зарплату с предприятия если директор не хочет расплачиваться, у мужа всю бригаду строительную "кинули"

Ответы
Наталья Рябикина

Никак!!!Можно наказать-есть служба по защите труда-накапайте на работодателя(там вплоть до прокуратуры-очень серьезно).Будет месть)))

S)
Serik )))!(((

... НУ НЕ ЗНАЮ СТРОИТЕЛИ ВСЕГДА - В ЦЕНЕ ... ИДТИ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА ... СОБРАТЬ СВОЮ БРИГАДУ - ЕСТЬ ГОЛОВА, ЕСТЬ РУКИ ... ВПЕРЕД )))

Светлана Фролова

Не боясь идти с жалобой в трудовую инспекцию. Если это несколько человек , решение о выплате зар.платы 99.9%

Оксана Потапова

Пожелать ему здоровья.Все возвращается на круги своя(добро в двойном размере,а дерьмо в многокрктном).

Светлана )))

Вот так нас, тут кидают, там кидают. Да пусть соберутся бригадой отметелят как надо, чтоб знал своих.

Al
Aleks

только через обращение в суд и другие контролирующие органы. но доказать будет очень трудно.

Марн

а что же они такого делали что денег хозяину не заработали для оплаты своего труда????? 😮

Андрей Науменко

Договоры или что-то подобное есть? акты выполненных работ? Ну хоть что-то из бумаг?

Евгений Улаев

врят ли вы ее заберете, через суд тоже не получится, часто бывают такие случаи

непредвзятый наблюдатель

оружие пролетариата булыжник,пока палки не возьмут так и будут ходить лохами

Ольга Федосеева

Меня вообще то никогда и ни в чем не бросали и мне тяжело на него ответить

Анатолий Южук

может быть попробовать натравить государство,у нас это помогает.

Марина Лазарева

Нашлите на них налоговую инспекцию или трудовую инспекцию

Владимир Кордон

Бесполезно -опыт есть- или через криминал(если получится)

Алексей Б

Законно - практически никак. На то она и черная.

Лариса Хейна

сложная ситуация.....нужна огромная мудрость...

Тосечка Пруткина

Бить.или через суд.мужиков же много,отобьются

Сергей Кан

черную зарплату можно забрать по черному

Людмила Карютина

обратиться в правоохранительные органы

Valentina Mut(Bunin)

незнаю у меня по этому поводу нет опыта