Брунгильда Анжуйская

🖼 Вступаете в перепалку в общественном транспорте?

Ответы
Александр Антонияди

в автобусе сидит молодая женщина с грудным ребёнком . рядом с ней сиди мужик . ребёнок начинает хныкать . женщина тычет ему грудью пытаясь накормить . то вертит головой и не есть . женщина строго . ешь а то сейчас дяде отдам . и так продолжается несколько минут .тут мужик обращается к женщине . вы определитесь уже наконец то . я уже две остановки проехал .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В глубине битком набитого автобуса раздается возмущенный женский крик:
- Мужчина! Что Вы делаете?
Проходит пара минут, и снова крик:
- Мужчина! Что Вы делаете-то?
И еще через минуту:
- Мужчина! Что ж Вы делаете?????
Из другого конца салона автобуса нетерпеливый голос:
- Мужик, да не томи, рассказывай уже..."

Ke
Keeper

Всегда. Ма-а-асковские мадамочки начинают делать друг дружке вырванные годы - я тут как тут со своими одесскими хохмами. Сначала впадают у ступор, затем имеют дружно смеяться; гембель таки исчерпан. К сожалению, восточнее Волги этих методов не работают, особенно на Урале.

Романа

Нет. Недавно наблюдала забавную картину. В автобусе две женщины преклонных лет устроили перепалку из-за того, что одна (попроще), решила уступить место другой (та ещё дамочка, но грузная и с сумками), назвав ту бабушкой.

Сергей Из Сибири

Ситуация... Маньяк забегает в автобус... Маньяк:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка с заднего сиденья :
- Заткнись , дура !
- А ты , маньяк - будь мужиком! Сказал всех — значит всех!

Майра

Нет. Терпеть не могу скандалов в общественном транспорте. Слава богу очень редко пользуюсь

Светлана Бульская

За стариков заступаюсь.Зимой заступаюсь за пьяных мужиков,чтоб не выгоняли из транспорта.

Светлана Бульская

И так по мелочи бывает)))

Калиниченко Игорь

Ташкент этим похож на Питер, тут есть уважение в транспорте.

Светлана Бульская

Стараюсь не заводиться с...определённым контингентом.Но старики и дети не остаются незамеченными.)

Калиниченко Игорь

В электричках только если цыгане достают своим шумом и их обезьянистыми детями.Не люблю цыган. Вот хоть как!

Светлана Бульская

А кто их любит?)))🙂👋Добрых снов)

Дневной Заяц

в общественном транспорте в последний раз ездил лет тридцать назад.

Брунгильда Анжуйская

Класс, я до сих пор...

Кот. Просто Кот.

Привет, Бруня!)) Я бы с тобой вступил..) Но определись на берегу.)))

Брунгильда Анжуйская

Привет, Котик! Не люблю я ругаться да и не умею

Кот. Просто Кот.

у тебя же в вопросе самоучитель!))

Брунгильда Анжуйская

Не хочу я ничего показывать)))

Кот. Просто Кот.

гы гы гы.)))

Кот. Просто Кот.

сам тоже не хочу.)

Гена Лозовой

я бы не стал ни смотреть ни брать-при людях неудобно

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, у всех по-разному

Гена Лозовой

а у вас? вижу вы классная

Брунгильда Анжуйская

Я не готова обсуждать эту тему

Гена Лозовой

виноват

Сергей Глущенко

Нет,, только ДАЮ ПОНЯТЬ, что нех...на выходе стоять!!!

Брунгильда Анжуйская

А в руке что?

Сергей Глущенко

Граната!!!!!

Сергей Субботний

...-ты у меня посмотришь! -ты сама у себя посмотри!

Ал
Алекс

я ДАВНО НЕ ЕЗЖУ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ .

Ал
Алекс

Ты дома сама всё делаешь ?

Брунгильда Анжуйская

Нет, есть какие-то вещи, которые не сама

Ал
Алекс

В доме есть мужские и женские дела . А я один живу , поэтому всё за двоих делаю . Подругу напрягать не хочу , а то потом должен буду .

Брунгильда Анжуйская

Я поняла. Привет, Саша 😘🤗

Ал
Алекс

Привет Светик !🌹🍰

Скромница

Я и в другие перепалки не всьревпю.

Максим Мисников

Нее! А зачем! Не люблю конфликтов.

Максим Мисников

Одна?)

Брунгильда Анжуйская

Нет, в окружении своей семьи

Максим Мисников

Привет семье))

Олег Владимиров

Я уже забыл когда им пользовался.

Sasha R

Лет 40 не ездил..в общественном..

Брунгильда Анжуйская

У вас так?

Sasha R

Неа..у нас тишь да гладь..

Sasha R

Типа того

Sasha R

Типа того

Раб Честного Слова.

Никогда! Слушать, прикольно))

Артем

мне так не предлагали)))😂

Брунгильда Анжуйская

на аве мультяшная девочка в очках?

Артем

у нее меняются аватарки-наверное-а что она с вами не поделила?

Брунгильда Анжуйская

не будем обсуждать человека в ее отсутствие. Ладно, нашли - я рада за вас. Вот и диван пригодился...

Артем

😁

Геннадий Голубев

Да у нас как-то обходится