Натаниэль

Исповедь без раскаяния-хвастовство.

Ответы
Татьяна Сергиенко

Исповедь без раскаяния - обман.

Александр Сыропятов

Это от человека зависит

Юлия Засыпалова

исповедь нужна самому человеку, выговорился и отлично бог тут не при чем а значит все впорядке. Я не отношу себя к верующим можно все рассказать и другу главное чтобы выслушали.

Табуретыч

пустое бормотание.

Табуретыч

и то верно..

Натаниэль

Хотя, если мозг перестроен под "глобальные" задачи, то ни в какой сельхоз не улучшит.

Табуретыч

мне тоже не понятно для чего существует тот же институт мозга с заспиртованными в банках мозгами некоторых известных но уже умерших людей.. чего они там пытаются найти..

Натаниэль

Оправдание своей глупости. Дескать-"Это не мы тупые потому что не читаем, а они умные, потому, что у них мозг другой!"

Табуретыч

может и так..