Улыбка

Если человек, с кем ты живешь, не будеть закрывать все твои потребности, то что ты сделаешь?

−2
Ответы · страница 2
Бибизянин

не возлагаю такую задачу на человека, с кем я живу, не дебил

Улыбка

Хорошо

Бибизянин

а ты настолько никчёмна, что ждёшь закрытия твоих потребностей от других людей?

Улыбка

А ты предлагаешь маструбировать при живом муже?

Бибизянин

ну занялись, ручку на свой шпендель и добежала, не мучить никого, и всем замечательно, он себе добыл, ты себе, замечательно. Те кто догоняются в процессе, самые лучшие.

Улыбка

🤦‍♀️

Владимир Ляпин

"Я другую найду себе милую. Сарафан ей сошью ала бархата... "

Улыбка

И правильно

Сергей Павлович

А вы как-то помогаете ему закрывать эти ваши потребности?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зависит от того, что это за потребности и что за человек

Улыбка

Жена

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потребности тоже разные бывают. Поговорим че и как

Улыбка

Хорошо тогда

Dima_1_Го

А почему он должен закрывать все....твои потребности?

Улыбка

А кто должен то? 😳

Dima_1_Го

Прям всё? А его потребности кто закрывать будет? Понятно он источник кормилец,

Улыбка

Ну хорошо любовника найду)))

Dima_1_Го

И какие потребности он закроет?

Улыбка

Физиологические

Улыбка

Так он же не должен...по твоему)))))

Dima_1_Го

Я говорил про всё, а про это ,должен, есть часть потребностей которые может и должен

Овощных Дел Мастер.

Дрочить, потом уйду к другой. Тоже мне бином Ньютона;

Улыбка

И правда

Инна Лукашова

Почему мои потребности должны кого-то волновать? 😂

Улыбка

В смысле ....не дожны?

Инна Лукашова

Никогда не была иждивенкой.

Улыбка

И сесксом сама?

Инна Лукашова

Аааааа... Речь об этом?????? 😂

Улыбка

Ага у меня дар речи даже сначала потерялся, от второго ответа особенно)))))

Улыбка

🤣🤣🤣

Ма
Мантихора

Я вполне самостоятельная, чтобы закрыть их сама)

Улыбка

В сексе то?

Ма
Мантихора

Ах, речь об этом 🤭 Ещё проще))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему кто-то должен закрывать мои потребности?

Николай Ntv

А почему он должен твои потребности закрывать?

Улыбка

А кто любовник должен?

Николай Ntv

Все -это через край. Какие-то по его желанию возможно, но не все.

]~
]~[∆¢Tя

Сама прекрасно закрываю все свои потребности

Сергей Воробей

я бы не жил с той у кого потребности идиотские

Я Счастливая

Мы оба стараемся. А все закрыть и невозможно.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Смотря о какого рода потребностях идёт речь

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Есть.Бестолковая во всех отношениях женщина не пригодна для совместной,с ней, жизни.

Улыбка

Спасибо за ответ

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Пожалуйста.К стати,живут и с бестолковыми..потому,что бестолковая абсолютно во всём, женщина это редкость..в чём то,но обязательно она хорошая.

Улыбка

Да и с мужчинами с такими же живут. Терпилы еще те.

Улыбка

🤝

Ма
Марина

Не понятно, о каких потребностях идёт речь.

Сергей Павлович

Все потребности закрыть нельзя!!!

Пу
Путник

А я и так, сам, закрываю свои потребности 😊

Пилбил Денях Нидовал

Потреблядский подход. Бытовая проституция

Лина

Может я его просто люблю, а не за деньги...

Улыбка

Это хорошо

Людмила

А мне никто ничего не должен..и я тоже..))

Улыбка

А если подумать, а не повторять за американскими психологами?

Людмила

При чем здесь психологи..И что тут думать?Это моя жизненная позиция. Я самодостаточная женщина..Отношения я выстраиваю на взаимной любви и взаимной помощи..А проще сказать ( без американских психологов, а как учили меня в семье) - С любимым и в горе и в радости..и всё пополам!!! А те,кто ждут ,кто их потребности закрывать будет, пусть так и сидят в девках,которые перебирают мужиков и ждут,когда их содержанками кто-то возьмет..

Улыбка

Блин да вы хоть прочитайте что такое потребности)))) вы сексом тоже сами занимаетесь без мужа? А родители ваши тоже вас учили , что вы никому ничего не должны? Сдали их в пристарелый дом видимо ? Прежде чем писать эту фразу думайте.

Людмила

А Вы грамотно задавайте вопрос..Какой человек и какие потребности..Я так понимаю, Вы из тех кто любит учить жизни других..О сексе я не распространяюсь..И родителей моих не трогайте...Научитесь сначала грамотно задавать вопросы..А учите жизни детей своих..

Юрий

свои потребности я могу закрыть и сам)))

Улыбка

Ясно дело

Юрий

ну так зачем с человеком тогда что то делать? Пусть живёт))))