Дмитрий Яковлев

Как вы думаете в вашем народе много людей с самосознанием оккупанта?

Ответы
Екатерина

Нас постоянно пытаются оккупировать - мы лишь возвращаем свое!

Екатерина

Поясните, как человек может себя осознать как оккупант?

Дмитрий Яковлев

он может не сознавать, но проявлять

Екатерина

Оккупант - это коллективное сознание, скорее. Вот тираном отдельный человек может быть. Если оккупирует чужую квартиру - тоже может, рейдеры, проплаченные соседи...

Дмитрий Яковлев

давайте закончим, вы далеки от меня, как и я от вас

Екатерина

Вы так и не объяснили что я не поняла. Значит сами не знаете что хотите. Прощайте

Пуська

Большинство и не подозревает

Михаил Хорохордин

В нашем народе нет таких

Епифания

86% крымнашистов

Дмитрий Яковлев

ну мало ли..... а вы думаете реально он правит или как некоторые говорят: "он давно утратил самостоятельность управления Россией".

Епифания

Я не поняла, что вы хотели сказать?

Кт Мпо Ду.

потому и дешевый что понималка слабая

Дмитрий Яковлев

вы кому вопрос задали?

Епифания

В этой перепалке я не участвую. Удачи всем