Ад
Адский

А страшно ли Вам умереть?

Ответы · страница 12
Саша

угрожаете?

Ад
Адский

нет

Марго Беккер

не парюсь..

Татьяна

нет а вам ?

Ад
Адский

тоже нет, Танюш

нет, а вам?

Ад
Адский

тоже нет

Аs К.

думаю нет

Анжелика Почему

страшно, страшно... всем страшно

Аs К.

хочу умирать с улыбкой.лишь бы быстро

Анжелика Почему

от щекотки? если с улыбкой-то...

Алёна Смородина

Уже нет....

Ад
Адский

И хорошо

Елена Григорьева

да ,а вам?

Ад
Адский

нет

Ад
Адский

нет, 2 раза уже умирал

Ад
Адский

сделал, там не страшно, там лучше, чем здесь

Нику Букун

Возможно

Николай Смирнов

Нисколь.

Ирина Бажина

пока да!

К.а.н.он

Еще раз. Всё, что мог. И уйду покойно. Хоть сегодня ночью

Ирина Бажина

А я ? Вы еще не выполнили обещания по книгам!!! Мы еще многое не обсудили! А как Россию будем поднимать?

К.а.н.он

Рассея и без меня поднимется. А вот с книжками Вы меня поймали... Я ускорюсь!!!

К.а.н.он

Обещал семье дожить до 94, как Черчиль. Буду пытаться, но готов склеять ласты хоть сегодня.

К.а.н.он

😄 Пытаюсь

Наталья Августовская

страшно

Андрей Белка

Наверно в старости, чтоб не страшно было умирать, природа позаботилась напускать на человека разные болезни типа ст.маразма где сознание как таковое перестаёт функционировать превращая оного в овощь. Вообще такие темы настроены обсуждать патологические пессимисты. Или Вы не согласны?

Наталья Августовская

вот если бы человек помнил о смерти каждый день , то наверное делал бы гоооораздо меньше глупостей и ошибок , высказывание это не моё , но я с ним согласна 🙂

Ко
Коко

не хочу

Ко
Коко

и не могу. и надеюсь, что буду жить ещё очень-очень долго. 🙂

Ma
Marriedmooncat

😄 желаю в етом удачи а вот я не хочу оч долго жить)))))) боюсь надоест очень )

Ко
Коко

а мне надо. у меня дети маленькие. я хочу видеть, как они вырастут, заведут свою семью. я хочу видеть, как будут расти внуки. уверена - не надоест уж точно

Ко
Коко

🙂 и никакой агрессии. честно

Ко
Коко

😮

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна

не знаю

Koteikо

Без понятия, но крайнее время чувство страха вообще атрофируется

Koteikо

Да сам удивляюсь иногда, раньше хоть мандраж был

Валерий

ничуть

Ел
Елена

Я хочу

Ад
Адский

почему?

Just Passerby

Жизнь прекрасна, даже, если проблемы

Жанна Matis

А Вам ?

Ад
Адский

мне нет

Сергей

А вам?

Ад
Адский

мне нет

Сергей

И мне нет. Смерть это только начало....

Валентина Коваленко

А вам?

Ад
Адский

мне - нет

Валентина Коваленко

Это все полемика, мне кажется всем не по себе что там за чертой

Марина

а Вам?

Ад
Адский

нет

Фима Задунайская

Рано..

Сергей К.

...во сне...