Сергей Ларичев

ВАМ НРАВЯТСЯ ЦВЕТЫ В КАЧЕСТВЕ ДОБАВЛЕНИЯ К ПОДАРКУ?

Ответы
Светлана Качевская

конечно,цветы-очень радуют,они для этого и растут!Чтобы нас радовать своей красотой,эльфы помогают людям открывать красоту своей души!

Никита Исупов

да только мне никто цветов не дарил так-как я мужского пола человек))) а вот женщинам такой бонус понравиться))

Виктория*

пожалуй да..только не огроменные букеты, а так..скромненько) не знаю..не люблю все пышности)

Елена Торопынина

нет, не люблю мертвые цветы. Они очень быстро вянут, но если цветы в горшке, то конечно же!

Олег Снежный

смотря от кого и при каких обстоятельств , и обонять АРОМАТ это в моей природе ... 🌹

Полина Иванова

я люблю только весенние цветы и не важно к подарку они идут или просто так...

Галина Панова

мне нравятся цветы..как добавление ко всему......даже просто к доброму утру !

Haтали Пономарёва

Обязательно!!!! А как же иначе? Мне кажется, что всем женщинам это приятно))))

Наталья ***

мне нравятся цветы и в качестве подарка и просто так ! очень люблю цветы!

Максим Игнатов

у меня аллергия так что это приемлемо станет лишь на кладбище однако

Ангелина Барышова (Урюпина)

кто не любит цветы? Ведь это- такая красота!Я больше люблю- луговые)))

Маруся Климова

да) очень и ты правильно подметил, что это добавление к подарку)

Литвинович Анжелика

конечно, но не срезанные а в кашпо которые можно растить дальше

Дарья Волобуева

конечно)) именно в этом качестве они мне нравятся больше всего))

Наталья Борисова

мне их жалко,предпочитаю на грядке восхищаться их ароматом

Га
Галинка

очень, а если от любимого и много, то и без подарка можно

НЕ
Наталья Екимова

мне нравятся цветы...а подарок как добавление сойдет...)

Сергей Боровиков

нравятся,но от сорванных цветов радость не долговечна

Евгений Леоноff

Мне больше нравиться подарок в добавление к цветам.)))

Таня Утенко

не только! люблю цветы под любым соусом! только живые