Сергей Кашин

Любовь не возможна без предательства,предательство не возможно без искупления,искупление не возможно без любви-круг замкнулся?

Ответы

Любовь возможна без предательства,но вот предать мы можем лишь того у кого есть чвства,следовательно это предательство не возможно без любви.Не всегда стремятся искупить предательство,а стало быть предательство возможно без искупления,но вот любвь без искупления потом не возможна.но все равно какой то замкнутый круг

Татьяна Романчук (Середа)

Я так не думаю. Если присутствует предательство - о любви можно забыть. Я никогда не прощу предателя. Может быть, другие думают по-другому. Круга никогда не будет, если уважаешь себя.

Сергей Кашин

Эх как Вы ошибаетесь.

Татьяна Романчук (Середа)

Это мое мнение. Этот урок я уже прошла.

Сергей Кашин

Счастья Вам.

Татьяна Романчук (Середа)

Я счастлива. Спасибо.

Сергей Кашин

Не режьте фраза повторяет фразу из Библии.

Татьяна Романчук (Середа)

МОЖЕТ БЫТЬ Я РЕЗКА, НО ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ.

Вячеслав Силин

Любовь возможна без предательства, предательство возможно и без искупления, многие предают, но не искупляют свои вину, а вот искупление не возможно без любви..к Богу.

Наталья Савранская

Как-то вы неправильно ориентиры расставляете...Почему любовь и сразу предательство.....Если Любовь обоюдная, то нет и предательства...)

Сергей Кашин

О чём Вы?

Наталья Савранская

Любовь-ПОЛЕТ Души, а где вы видели круги в полете и в Душе...)))

Татьяна Костина

ЛЮБОВЬ не возможна с предательством. Или предательство не возможно если есть любовь. Так что это не верная цепочка.

Дмитрий Иваныч

Нет. Любовь прекрасно может обойтись без предательства. А если есть предательство, то это уже не любовь.

Константинов Владислав

Круга нет, а есть полет максималистической софистики. Живи проще, и всё будет ок)

Аскар Тамбаев

я сразу сломаю ваши критерии, любовь возможна без предательства, и это факт.

galo4ka *********

бред какой-какая ж это любовь,если имеет место быть предательство?!то..

Вячеслав Софроницкий

а что прямым путем нельзя? надо обязательно куда то в дебри забраться?

/// Марина ///

а почему любовь не возможна без предательства......не согласна.....

Светлана Степанова

а ты не предавай...и будет тебе счастье...по бесконечной прямой

Татьяна Рощина Чепик

Я ДУМАЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВО САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

Ре
Регина

Любовь возможна без предательства,иначе это не любовь.

Надежда Рахвалова

замкнутый круг,но из всего есть свои исключения!

Ольга Г.

Любовь и предательство-несовместимые понятия!!!

Сергей Кашин

Убедите меня.............

Ольга Г.

Зачем? Очевидные вещи не нуждаются в разъяснении.....

Сергей Кашин

Ах,вы считаете себя мудрой?

Ольга Г.

)))

Ольга Павлова

предательство и любовь - понятия несовместимые

Де
Дед'уктор

У меня еще не замкнулся, тока пытается...*)))))))))

Фёдор Мурнов

идиотизм...Вам лавры Калиостро не дают покоя?

Елена Ежкова

да это точно, из него ни как не выбраться...