Александр Антонияди

У вас в подъезде тоже есть такое объявление ? Уважаемая уборщица . Мы очень ценим ваш труд . Но не нужно убирать лифт на каждом этаже . Это один и тот же лифт . )))))

Ответы
Сергей Крыскин

А уборщица слов не слышит🤔? А по серьезному , коли так на самом деле ... то и объявление скорее для жильцов🤗.Мол слышите двери лифта шлепают , то не волнавайтесь и чешите спокойно пешем😟😉.

Александр Антонияди

Да да выпьем за то что у нас всё было и нам за это ничего не было . )))

Сергей Крыскин

Ю-ю точно. Так оно должно быть. Ну вздрогнули.Сань доболтались. Все за пивом собираюсь а то в холодильнике рыба погибает.Удачи тебе.

Александр Антонияди

Нельзя позволить рыбе продать . Стоит пойти купить пиво , с рыбой это супер . Удачи тебе .

Сергей Крыскин

Все выхожу уже в одежде отписываю.

Александр Антонияди

Хорошего продолжение вечера . 👍

Ирина Павловна

Я бы написала по-другому.." Уважаемая уборщица..Уберите, пожалуйста, в нашем подъезде!! Что же вы так редко к нам приходите??? За зарплатой ходите чаще, чем на работу?"

Александр Антонияди

Пойдёт такой текст . ))

Где Ты Там И Я

Уборщица: - Отдай мне свои сигареты, а то много ты тут подметаешь...

Алексей Жук

Сам убирай свой срач

Ke
Keeper

У нас висело: "Публика! По поводу отсутствия в кранах воды обращайтесь в Генеральное консульство Израиля в Одессе, ул. Пастера, д. 1".

Peva

А у нс мальчики-киргизы меняются и они же ДОЛЖНЫ и мусор и подъезд убирать... !!! не моют лестницы!! А про лифт поятно...тупизм

Александр Антонияди

Да это так просто анекдот.

Peva

Я прекрасно поняла про лифт

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Аделина Свабода

У нас очень добросовестные уборщики. По-моему мужчина. Очень чистоплотный. Всегда благадарю его.

Просто А...

У нас в подъезде такого объявления нет! Кто то мне объяснит смысл появления этого объявления?

Александр Антонияди

Не уверен .

Просто А...

Мне так же нравится кирпич положенный в подъездную дверь и бумажка на двери - "Не закрывать дверь!"
)))

Александр Антонияди

Прикольно . ))

Просто А...

)) нет . там иногда бывают пояснения типа - "ждём врача", "ждём сантехника"

Александр Антонияди

это уже меняет дело . ))

Просто А...

Ага.. типа человек ртом, телом закрывает пробоины в трубе.. И человек болен.. встать не может, но - вниз сходил и бумажку прилепил на дверь.

Вадим Охотский

Такая постановка вопроса может много сказать о жильцах подъезда.Если коротко- ГРЯЗНУЛИ!

Александр Антонияди

Не берусь судить .

Вадим Охотский

Но все же посуди- если на КАЖДОМ ЭТАЖЕ,лифт надо убирать....

Александр Туганов

Нет, ни разу не видел. Просто мы сами свои этажи и лестницы до следующего этажа моем...

Sandra

у меня нет лифта я на1этаже и в подьезде никто не моет моют все соседи по очереди

Александр Антонияди

Привет. Как ты ?

Sandra

привет выздоравливаю

Александр Антонияди

Очень хорошо . Выздоравливай и не болей .

Sandra

☺️

Юрий

похоже, этот лифт доезжая до следующего этажа успевает быть испачканым.

Александр Антонияди

а кто его знает .

Татьяна Черненкова

А у нас такое объявление : Чисто не там где убирают , а ьам где не сорят!

Александр Антонияди

И мне это понравилось . )

Татьяна Черненкова

🖼Доброго вечера.

Александр Антонияди

С удовольствием в такую погоду выпил бы с тобой что то горячее .

Татьяна Черненкова

Я сейчас чай пью...

Александр Антонияди

Хорошо . На здоровье .

Дм
Дмитрий

Уважаемый автор, не учите меня жить. Мне платят за убранную площадь.😊

Изя Поцман

Логично.... Главное, чтоб у неё "когнитивный диссонанс" не случился.....

Татьяна Карсакова

Это шедевр, я считаю, так как у нас в 5-тиэтажке нет лифта😂😂😂

Александр Антонияди

Ничего . Будет и на вашей улице ..... лифт . )))))))

Татьяна Карсакова

Ну не знаю. Дочь вышла замуж и купили квартиру на 1-ом этаже. Сын живет в 5 - ти этаже без лифта, а больше детей у меня нет ))

Александр Антонияди

Вот пусть они будут здоровы и не нужен им лифт . ))

Татьяна Карсакова

Хорошо.🖼

Александр Антонияди

Так и буду делать . Укреплять иммунитет . ))

A Lina W

Да, лифт один, А пассажиры- разные и используют его по разному

Александр Антонияди

Понимаю .

Helena Veselova

Нет. Нас не балуют таким подходом к своим обязанностям.

Александр Антонияди

Не повезло вам . 🤭

Ан
Анна

она поди ещё и пешком на каждом этаже его догоняет 😂

Александр Антонияди

Да что там пешком . В припрыжку . )))))🤭

Ан
Анна

с полным ведром 🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Это перво наперво . ))))))))

Елена Михалицкая

у нас отсутствует лифт, и уборщица тоже отсутствует

Елена Михалицкая

да конечно, и одежда только для фото на память

Александр Антонияди

Обалденно получилось и этот белый парик тоже идёт к одежде .

Елена Михалицкая

такая уж вот задумка, фото получилось классное, согласны?

Александр Антонияди

Фотка получилась обалденная

Зона_Іn_Тересу

у нас просят не приписывать и не рисовать пошлостей

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Зона_Іn_Тересу

забавно

Liza

какая забота.у нас и подъезды сами жильцы убирают

Александр Антонияди

Неее такого не должно быть .

Liza

а есть

Александр Антонияди

Жаль что так .