Котейка

Не понравилась я одному грубияну и он поставил мне дизлайк на вопрос. А вы уже наставили дизлайков?

Ответы
Александра Иванова

С какой стати? Я просто пропускаю те вопросы которые мне не подходят. Здесь не принудиловка, отвечай на то, что знаешь или ответ подобрать можешь.

Котейка

Согласна с вами

Владимир Владимир

Ну случайно, ну шутя ! Он сбился с верного путя, так он ведь детя природы, хоть дурное, но детя!)))))

Пловец Новочеркасск

На этот вопрос поставлю, не несёт Ваш вопрос никакой смысловой нагрузки, уж лучше не пишите....

Пловец Новочеркасск

А увидел Москвичка...??? Убитое поколение наркоманов

Котейка

Скучно с вами

Пловец Новочеркасск

Да и мне недосуг

Котейка

Значит, ступайте

Пловец Новочеркасск

Ужо ухожу

Мария Рябцева

Не могу. Человек пишет доверяется а ты ему дизлайк. В Древнем Риме палец вниз означал смерть

Котейка

Точно

Мироша Овт

Я только лайкаю. Людей добром учить надо, ну на крайний случай игнорить. 😊

Marat Abishev

Блин если тебе дизлайк вдруг тоже, окажусь грубияном в твоем понимании 😄

Котейка

Размечтался

Marat Abishev

Нет? )

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет мне кто-то два уже поставил на олин вопрос один и на другой один

Сергей

не суть что выйдет, но грубиян па ходу не мало единомышленников подсобрал))))))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну они кучканутсянаставят дизлайков и забанят её автоматически сайт сам

Сергей

Я думал банят админы....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они банят в ручную а могут настройки сайта сделать скажем определённое колличество этих хреней собралось и ты автоматом в баню

Сергей

Если-б у бабки..........😂😂😂

Дитрих Кляузер

За все мое пребывание на спрашке ни одного дизлайка не поставил.

Котейка

Они ток вчера появились

Дитрих Кляузер

Вот как

Ир
Ирина

Лучший способ игнор грубиянов, дислайки это как то несерьёзно

Хитрый Лис

У каждого есть свое мнение, и оно не всегда совпадает с другим

Котейка

У каждого появилась возможность тупо отомстить

Хитрый Лис

Месть - удел слабых)

Котейка

Подобного рода месть удел тех, кто ниже плинтуса

Хитрый Лис

пусть будет так)

Анна Шевчик

нет, я не ставлю дизлайки. Если вопрос хамский- пропускаю.🌹

Котейка

Держите лайк

Борис

и он поставил мне дизлайк на вопрос." Это так для вас важно???

Владимир Тунгусов

Достаточное количество, - хамам, озабоченным и сектантам.

Гелена Полховская

пока нет..тебя вижу хорошо наградили😂не расстраивайся

Котейка

Было бы чему расстраиваться

Гелена Полховская

умница!🌷

Tatyana Cherny

Нет еще....Спасибо, что подсказали о такой возможности))

Котейка

Всегда пожалуйста

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ставила!!есть вопросы ,которые неприятно даже читать ..

Павел Ланкин

Я этим не занимаюсь просто не отвечаю не далеким людям

Ва
Васко

пиши в админестрацию чтобы увольняли админестрацию!

Котейка

Зачем мне писать

Ва
Васко

а зачем мне

Котейка

Тебе положено

Ва
Васко

мне не на должном

Befora

даже не видела до сегодня его. лучше пропущу вопрос

Гр
Григорий

Не ставлю дислайки, их только конченые ставят

Котейка

Согласна, глупый способ мести

Гр
Григорий

Если встречу админа - попрошу чтоб убрал эту функцию, или хотя б добавил опцию "Запретить оценивать мои записи"

Котейка

Его многие как я поняла просят убрать. Пока безрезультатно.