Ольга Калинина

Почему в метро(или в автобусах) всех сидящих одолевает сонливость,если рядом стоит беспомощный человек(бабушка,дедушка,ребёнок)? Почему эта сонливость не мешает проснуться на своей остановке?

Ответы
Olga Matyazh

Я лично место уступаю...Не считая тех случаев, кгда мне действительно плохо и я не могу стоять.

Ольга Калинина

Умничка! Спасибо...

Алина Габдрахманова

вопрос на вопрос - почему все бабушки пользуются городским транспортом именно в час пик?

Ольга Калинина

Действительно,и это верно...

Алеся

потому что не хотят место уступать особенно мужики беременным женщинам-хамло

Ольга Калинина

Кто ж их такими воспитал?-это давно,в детстве.И что мешает им самим нормально перевоспитаться?...

Алеся

все зависит от человека

Всё В Дом !!!

Потому что все охренели и грош цена им в базарный день ...

Всё В Дом !!!

Кто это будет делать , когда все нас считают пушечным мясом ...

Ольга Калинина

Хм! Тогда мы все могли бы так себя считать... Сейчас есть сотовые телефоны,можно видео сбрасывать на YouTube.Все сволочи боятся огласки!

Всё В Дом !!!

Вы не правы , они ничего не бояться , и даже ролики в новостях не помогают , папы слишком высоко ...

Ольга Калинина

Ха! Много таких сгинуло в вечность: у нас сосед был такой,думал,ему всё позволено,обижал жестоко и даже убивал...Сейчас от их рода(!)никого не осталось:Господь так распорядился.Нельзя обижать беззащитных!

Всё В Дом !!!

Вот и эти уроды только над беззащитными издеваются и убивают , а прокурор крышует за кусок бруцеллёзного мяса и полиция ест их дохлых коров и крышует ... я уже один из наших борцов остался , скоро и за мной прийдут ...

Петр Олехнович

Для вида разум засыпает а свинство просыпается.

Надежда Карпова

Меня не одолевает,мне не сложно уступить место

Ольга Калинина

Приятно.Спасибо!

Вера Долматова

Инстинкт самосохранения сидячего места!

Ольга Калинина

А потом такие инстинкты перерастают в атрофию мышц ног, живота...

Сергей Андронов

это не сонливость, а нелепая отмазка

Владимир Аникеенко

Потому что не хочется ехать стоя.

Настена ***

потому что все ленивые задницы!

Ольга Калинина

О, хорошо сказала... А потом у этих "задниц" болит спина,шея, ноги... и прочие запчасти задницы...))))

Ми
Мия

это зависит от воспитания

Александр Олехов

наглость второе счастье!

Ольга Калинина

Ну, если в этом счастье, то,думаю,это противное счастье!

Ольга Мозговая

это совесть спит

Надежда Лысенко/строчек

Отсутствие воспитания

Нина Вихляева

люди черствеют

Ольга Калинина

Жаль.Я всегда стараюсь,если не уступить,то подвинуться на место для ещё одного стоящего пассажира...