Маргарита

Как относиться к равнодушию и эгоизму близких людей?Отвечать той же монетой или, невзирая ни на что, дарить им свою заботу?

Ответы · страница 2
Михаил Грачев

и посылать почаще в жопу

Михаил Грачев

это не месть.то что заслуживают

Валерий Шилов

Хочешь уподобиться?

Маргарита

Простите, но я с вами не соглашусь? Сколько было в истории умных тиранов...

Валерий Шилов

Мудрый и сильный - всегда добрый. Слабак может быть образованным и злым. Умный - это кто? У кого образование, деньги или счастливый?

Маргарита

Дело не в образовании.Сколько образованных тупиц и необразованных мудрецов. Хотя знание, бесспорно, сила. Счастье -я думаю- в гармонии с самим собой и окружающим миром и в умении мыслить философски, но так не всегда получается

Валерий Шилов

Если захочешь - будет получаться всегда, по себе знаю. Слыхали, "кто хочет сделать - тот делает, кто не хочет - находит причину, почему это невозможно"? Большинство людей просто не знают своей силы, не верят в неё и не пытаются её использовать, изначально дав себе установку, что не смогут того или иного. Я сам долгое время жил, как впотьмах и жизнь моя была беспросветной.

Маргарита

Да, работа над собой, несомненно. дает результаты

Татьяна Я

Относиться взаимно.

Th
Theodore

Как в Евангелии

Th
Theodore

Любовь должна быть к ближним

Галина Смирнова

Решать вам.

Майра

Игнор

Поручик Ржевский

а хз