Рокер Де Театрал

Нам нужны такие передачи как Х-фактор? Ваше аргументированное мнение?

Ответы · страница 2
Мандаринка

безусловно, талантов много, расскрывать их как то нужно))))))для кого то это шанс всей жизни, для кого то просто минута славы

Тамара Зубровская

Я лично смотрю и болею, а все потому,что больше и смотреть нечего в моем возрасте. А смотреть что-либо нужно.Вот и выбирай

A*
Andrey ****

я не могу вам оказать столько чести,что б предоставить своё аргументированное мнение.Будьте ,пожалуста,по-скромнее.

Иван Цоцко

конечно нужны,талантливые люди там могут себя проявить,а менее талантливые за этим с большим интересом наблюдают

Эльмира Замалдинова

Нет, дурости в людях уже хватает. Нам нужны советские мультики, такие передачи как "Вокруг света", "В мире животных"

Марина Дучева-Сорина

возможно и нужны но только не в таком колличестве!и где те артисты после проэкта?что то никого не замечала...

Сергей Гармаш

ДУМАЮ. ДА. ВЕДЬ ХОТЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ У ПРОСТЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМИ В ОБЩЕСТВЕ.

.L
... Lёl'ka ...

не думаю, хотя мне ровным счетом параллельно, ведь телевизор достаточно продолжительное время не смотрю.

Галина Ратневская

Мне эта передача нравится. Думаю,что она нужна.Для многих это единственный путь осуществить свою мечту.

Анна Копылова

Нужны наверное, телевизионщики должны ведь чем то эфир заполнять, безмозглых сериалов итак хватает!

Юлия Трынина

если он есть значит это кому то нужно.да и таланту легче проявиться.я за возможности.значит я-за!

Елена Некрасова

не мне судить.у них свой зритель. я смотрю планету, мозголомов, а чаще в инете: тут все есть)

Андрей Шадюль

да нужны. Выявляются талантливые солисты и стимулируется развитие вокального мастерства

Ольга Сергеева

Да, конечно. Очень много голосистых, талантливых ребят. Уже так надоела фанера на эстраде!

Hatab Ibn Ami

Кому как...шоу есть шоу..игра на публику и для привлечения аудитории, любой ценой 🚬

Татьяна Пилявская

Нужны. Смотрю. Мне нравится, болею за талантливых людей. Достаточно аргументировано?

Наталья Гильдебранская

для разнообразия- да, а то надоело смотреть одни страшилки как где-то кого-то как-то

Зоя Шаховцева

Да. Они отвлекают нас от тоскливых мыслей о политике, личной жизни, зарплате тощо.

Женя Ли

этот проект дает много веселого и возможность талантливым людям показать себя)

Татьяна Трегуб

Нужны и нам и тем,кто учавствует,очень интересно,а им нужно для развития 🍷