Геннадич

Ворд, сцуко, хитрый. Сначала он делает вид, что не знает слова "говно", подчеркивая его красным. А когда добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что слово бранное и его употребление в литературном языке нежелательно.

Ответы
Алексей Чурсин

а вопрос в чем?можно ли употреблять в лексиконе слово"говно"?нет конечно,есть заменители)))"понос,кал,фекалии,ну и так далее")))))))))))))

Сергей Соснов

Не пробовал слово "говно" писать.Но все равно спасибо за интересную информацию.А это слово бранное что ли?

Валентина Солдатова

это от того что ворд хочет показаться скромным, а после проявляет свою сущность..... 🙂

Vladymyr Lavrenkov

То, что естественно, то не постыдно, говорили древние тунгусы.

Andre Andre

Разговорная жизнь тоже су!ка хитрая! - 20% с матом! Кто больше?

Gek F

Угости его чем-нибудь вкусненьким. Он гад это любит.

Ирина Богун

попробуйте гавно, может не будет подчеркивать

Татьяна Калашник

тогда претензии к тому кто составлял словарь

Pr
Probey

оберегает..целомудренную психику...

Ирина Хавронина

А нам можно его подсовывать...

Vlad Kruger

Когда это я так говорил?... 8(

Марина Пичугина

любые правила можно обойти

Анатолий Угленко

поэтому и выделяет красным

Татьяна Казак

по моему у всех бывает))))))))