Гульдер

Верите в похудение за неделю?

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

За неделю можно сбросить вес лишь за счёт воды и очищения кишечника.

Гульдер

Ну это нужно системат поддерж???

Александр Чайков

Верю. Еду давать только на поддержку жизни и пахать и пахать на нем

Парапампам

Ну до 5 кг допускаю..на весьма жесткой диете вкупе с тренировками...

Парапампам

Мне сегодня можно😜

Прокуратор Иудеи

Пышечка))))) 😙

Парапампам

Ну тя😜

Прокуратор Иудеи

Да ладно...У тебя все на месте))) Хорошо выглядишь) 😄

Юрий Кривич

Ну, если совсем ничего не есть, то можно перед смертью и поверить...

Ssir Ob

Кошелек и за мгновение может похудеть ...от таких предложений ...

Ssir Ob

И даже солнце иногда взрывается протуберанцами , которые нам портят поле магнитное ...

Ворон

Еже устроить недельную голодовку ( полную), точно похудеешь. ))

Гульдер

Ну а затем еще больше наберешь

Ворон

В любом случае здоровый организм стремился вернуться к максимальной из когда либо достигавшейся полноте.

Константин Булгаков

Да. Тем-более если просто есть три раза в неделю Пн. Ср. Пт. ...))))

Сергей Логинов

Если похудеешь за неделю, то наберешь вес еще больше за 3 дня

Сергей Логинов

я вот похудел на 25 кило за 7 лет и больше не толстею если и переешь

Ровшан Агаев

конечно, под скальпель хирурга и нет жировых прослоек 😀

Волга

да.....но для этого необходимо сильнейшее нервное потрясение

Я знаю это... За шесть месяцев 29 кг за 8 мес с 58 на 50 между 48 и 50

Серж)))

заблудится в лесу на пять суток и опля!!! эффект потрясает!

Гульдер

Вы так и не сказали где мы пересекались

Серж)))

В одно вопросе мы пересекались я точно не могу сказать, большая часть переписки почемуто пропала, а запомнил потому как имя и фамилия ваши совпадают с моей одноклассницей))) я думал это она, но вы моложе. обознался

Владимир Горшков

Цыган приучил лошадь,неделю не есть, она возьми и подохни.

Алекс

если это возможно то это либо операция либо шок организма

Andrey Perminov

А что за глагол такой? Никогда не слышал. Это сычуаньский?

Ирина Грин

При холере за три дня похудеть можно, килограмм на 10...

Светлана Горевая

Нет,да и главное не похудеть,а удержать достигнутое.

Fahr

Верю, и то что обратно набрать этот же вес, тоже верю

Fahr

худеть нужно правильно и с умом. Диета должна быть в купе с умеренными физическими нагрузками, у каждого человека, свои проблемы с лишним весом, без обследования у эндокринолога не обойтись, при любой диете, в день надо сбрасывать от 100 до 200 грамм веса максимум, чтобы клетки в организме привыкли в этому

Гульдер

о спасибо хотя худеть не собираюсь, но все же где то умную речь скажу))))

Edik Ehg69

приветик красотка пиши скайп познакомимся поближе

Ольга Петракова

как представлю, что рот скотчем заклеить....верю!

Гульдер

😂😂😂😂😂😂😂