Таша

Студенты - это такие безработные, которыми все гордятся?

Ответы
Радомир Велес

Студент: Срочно Требуется Уйма Денег Есть Нечего Точка. Так в советские времена студенты посылали телеграммы домой с одним "кодовым" словом студент, чтобы родители деньжат подкинули. Была ещё расшифровка слова курсант: Колосальная Универсальная Рабочая Сила Абсолютно Не желающая Трудиться.

Таша

😂

Анна

Студент - это человек, который проходит обучение в высшем учебном заведении. В средние века таких учащихся называли школяры (зарубежная традиция), в России их величали бурсаками.

Roman Balan

Не всеми! там среди студентов и двоечников полно и мажоров, а как можно гордиться тем кто ничего не знает, и при этом строит из себя великого знатока всего на свете?

Таша

)

Victor Nee

Студенты это такие же люди, как и рабочий класс так и верхи. Потому что завтра любой из студентов может оказаться и там и там

Сергей Деденев

Учёба - самый тяжёлый труд. А веселы студенты , потому, что молодые и здоровые. Это иллюзия, что они беззаботные-безработные!

Андрон Шрайбикус

Если бы все безработные так, как мы, в своё время, разгружали вагоны, переводили техлитературу и репетиторствовали...

Вячеслав Иванов

Студенты -наша гордость,у которой куплены зачёты,экзамены и госы,и дипломы и которых никто не хочет брать на работу!

Таша

))

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Екатерина А

Не знаю,я степендию получала, так что можно сказать,что я оплачиваемый работник.умственного труда

Анатолий Кривошея

Думаю,что и им(большинству) нелегко в этой жизни.Хотя гордость-это первый грех во Вселенной.

Ан
Андасаи

я был не сколько раз студентоми был работным еше как не знай как другие но я этим горжусь

Левша

чем там гордиться то? как будто бы В.О. стало привелегией что прям ни встать ни сесеть

Сергей Лозовой

студенты сегодня это завтрашние бездельники. которые приучаются к лени уже сегодня

9z
911 zdv

Студенты - это те, кто лишь только получает специальность, они не обязаны работать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это вообще не студенчество, то, что сейчас. Студенчество должно быть вне системы.

Ник Никович

Почему вы так решили что они безработные? Они как могут зарабатывают деньги

Сергей

))))))))))))))))))) да и большинство пойдет охранниками, грузчиками и продавцами)))

Дэн

Ага, причем у многих бабла больше чем у трудяжек, и машины ахтунговые.

Aleks Sh

Так випьем за гулающих и ничэво нэ знающых и сэсии здающых на абум)))))

Аделина Свабода

Всегда работала) беззаботность и безработность мне только снилась

Таша

😄

Аделина Свабода

Ага) с 11 лет)

Таша

ого рановато 🙂

Аделина Свабода

Нормально) независимость мне по нраву была

Таша

ну смотря где работать

Аделина Свабода

А вы не смотрите Наталья)

Таша

😊