Ну Вот!))))

Ну забаньте меня! Я так стараюсь материцца... Пряма бесит... Кто забанит- тому кофи!))))))))))))))))))))))?

Ответы
Ник 137

Машуля, Сонце маё....Усё пройдёт и зафтра будит празник.....

Ну Вот!))))

Не будет у меня... я хочу БАН!

Елёна

в нос Машуляндию цалую звонка.. кто раздраконил-то?..

Ну Вот!))))

А чо я тагда риву как дура... Я уйти хачуууу.... чеснаааа.....

Елёна

конечно хоти..)) поплачешь, проснёшься и увидишь, что всё хорошо..))

Ну Вот!))))

И пачиму я тибя лююю.... и апять ривууу.......

Кот Макси

а йа тожы хачю риведь кагДуро!

Ну Вот!))))

Аха.. вы та прадвинутыии.. а я.. вишу как жоппа ф стакании.. ни хачу большы... )) Гыска! Забань миня!

Нурлан Жумагалиев

Что означает "забанить"? ( извините, я не русский)

Витя Зоненко

Завтра у нас модуль что я должна делать ?

Ну Вот!))))

Нажаловаться надо на меня модерам, что я ненормативную лкексику использую.. пилять))) Видишь.. я жы чесна использую!)))

Oleg Rizakov

забаньчество твоё незабанчело тебя 😄

Вячеслав

Это интернет, во всем его вкусе.)))

Господин

хорошо, что не зае******банит

Антон (Ulysses)

что случилось, ангел мой?

Антон (Ulysses)

просто закрой страничку

Ну Вот!))))

Не.. я так делала.. это не помогает))))

Антон (Ulysses)

ты же упертая... попробуй еще раз. и еще

Ну Вот!))))

Я щас! Я соберусь и ... вот.. и падумаешь... реву. я фсё равно щас сматерюсь!

Антон (Ulysses)

сматерись ... если полегшает

У Дачный Фотограф

малавата будит

Ну Вот!))))

Тебе в еблЕ ваще ничо ни светит.. урод!

У Дачный Фотограф

ты этим себя не украшаешь а получаешь скорьбь ......занимаясь этим ..ты берешь грехи других людей на свою душу ....а им отдаешь благодать ...продолжай ......а я тебе в этом помогу

Ну Вот!))))

Да я фсё знаю... помоги мне уйтии...

Ну Вот!))))

Забань миня.. я прошууу....

У Дачный Фотограф

зачем ты и материца разучилась

Ди
Дима

маха

Ну Вот!))))

Иди в на х@й))))))))))))))))