Ольга И.

Кого или что можно с удивлением обнаружить в своей квартире утром 1 января?

Ответы
Василий Симаков

Смотря с кем вы проводите новогоднюю ночь. С удивлением можно обнаружить, что вы одни дома, или увас осталось гора не мытой посуды. Под елкой, сладко спит Дедушка Мороз. А вобщем, что загадаите - то и будет. С наступающим вас праздником Новым Годом!

Михаил Космирак

1 января можно обнаружить в своей квартире всё что угодно от спящего гостя где то в шкафу до полицейского пытающегося составить протокол где то в ванной комнате.

Владимир Бондарчук

Честно говоря если выпивать то можно встретить и кого угодно,и что угодно))) но я не пью,поэтому маловероятно что я обнаружу что то новое)

Сергей Орлов

С приятным удивлением,я бы обнаружил временное отсутствие жены и присутствие красивой дамы,вроде Вас.

Андрей Юнусов

Открываешь утром 1 января холодильник и чего там только нет - колбасы нет,сыра нет,мяса нет.........

Виталий Зайцев

положительный тест на беременность и огромных габаритов даму.(вариант для сильно пьющих)

De
Delusion

оййй...я даж вспоминать не хатю)))) кого ток не найдёшь,причём в самых неожиданных местах)))

Александр Варлаков

Зависит от количества и качества выпитого... Обнаруживал себя... (но в чужой квартире)

Андрей Романов

Таких прогнозов не даю - вариантов много - от самолетного крыла до усопшего осла.

Александр Константинов

Женшина утром 1 января смотрит в зеркало: - я тебя не знаю, но я тебя накрашу.

Eduard Lagutin

ГОРУ ПОСУДЫ,ЗАВЕТРЕННЫЙ САЛАТ........И СТАРЫХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Владимир Латынцев

Для этого надо не мало выпить , что бы не помнить не давно прошедшее .

Сергей Коршаков

смотря как провести новый год, вот у меня все порядке 1 января утром

Александр Стеценко

Пьяную ёлку, расстаявшего Деда Мороза и Снегурочку-стриптизёршу...

Лариса Рыжакова

Хотела бы я обнаружить.....Желательно помоложе и посимпатичней.

*** Инночка ***

Понятия не имею....я себе то удивляюсь когда обнаруживаю....

Елена Деменьшина

о кого только не обнаруживала, правда когда была молодая.

Татьяна Андросова

батарею бутылок,хотя выпили только бутылку шампанского

Кирилл Щербак

соседей или вообще посторонних людей спящих под столом

Та
Таниука

кого и что угодно...))))))если обнаружу тебя-обрадуюсь)))