Яга

Брак по расчету может быть счастливым, если расчет правильный?

Ответы
Михаил Беляев

Смотря что человек считает счастьем. Какой смысл жизни человека. Если такой брак есть пусть к достижению смысла жизни, тогда возможно. Но сильно сомневаюсь, что такое вообще возможно. Брак это вообще государственная расписка с юридическими договоренностями. Мое мнение - абсолютно ненужная волокита и на входе и на выходе. Ну а пиар этого действа просто приносит прибыль и загсу и государству и ресторанам и торгашам и самогонщикам и даже ритуальщикам, не говоря уже о фарма компаниях ...

Яга

Во как

Где Ты Там И Я

Рассчитай. Кв. тебе, дача -тебе, три машины тебе, поросята и утки, тоже тебе + бараны и твой голодный любовник тоже на тощак. Разводимся или как?

Mary Icy Spice

На счет счастливым - не знаю.. возможно, но он точно может быть стабильным и долгим. как показывают социологические исследования

Яга

👍👍👍

Александр Волков

Ну, это смотря кто на что расчитывал. Кто-то расчитывал идти по жизни вместе, а кто-то - стать безутешным, но богатым наследником.

Konstantine Samohin

..правильный расчёт учитывает все вводные для успешного полёта,похода, операции итд нужное выделить подчеркнуть, дополнить...

Алексей Пимяков

ага . та страсть при первом взгляде часто растворяется в быту . а расчет превращается в долг а потом в любовь

Николаус

Не правильный,а верный и приведший к поставленной цели! Результат превзошол ожидаемый эффект!

Елена Данилова

Да. Но он не будет счастлив так как в нем нет брака по любви. А это тоже расчёт. Прикинь. .

Яга

Брак по любви тоже не всегда бывает счастливым

Елена Данилова

Именно. Завал в одну из сторон все равно выкинет во вторую

Яга

🤝

Ka
Kalkun

Да, может, если в приоритетах не деньги и статус, а общие цели и взаимное уважение

Masha Kazakova

Верно... Расчет главное что бы был правильный... Главное поправку на ветер учесть.

Яга

👍😉

Лоуренс Аравийский

Так ведь бывает и ошибешся на одну цифру при наборе телефона- и уже всё меняется

Яга

Вспомнила - Когда то был фильм "Каждый вечер в 11" Ножкин там снимался , как раз об одной цифре при наборе телефона.

Лоуренс Аравийский

Я недавно его смотрел. Понравился

Яга

Фильм старый, но очень добрый и теплый.

Лоуренс Аравийский

Да, спокойный

Яга

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Особенно если понимать, что расчет бывает разный, а не только денежный.

Яга

🤝😉💐💐💐💐

Татьяна Снегина

Математика конечно и точная наука, но к отношениям её применять не стоит.

Галина Сахарина

Выходила по расчету-расчет оеазался неверны,пришлось доживать по любви!

Яга

Ну это хорошо, а у меня по любви не сложилось...

Галина Сахарина

Это анекдот!С любовью мало у кого получается!

Яга

😉😉😉

Le
Lemo

Наверное нет, максимум он может быть выгодным, удовлетворительным.

Моня Моня-Бегущий

Иль потом уже вдруг стоя избранница окажется неплохим человеком...

Ми
Миla

Када сметчица не была в усмерть пьяна и рассчитала усё правильно))

Евгений А.

Счастливым вряд ли может быть... Но продолжительным вполне может.

Яга

А может быть и счастливым

Проходил Мимо.

Разве человек может быть счастливым с нелюбимой/нелюбимым?🤔

Яга

Да было когда то

Проходил Мимо.

А у кого то и этого не было🤷‍♂️

Яга

Наверное да!

Проходил Мимо.

Так что все не так плохо)))

Яга

🤝🤝🤝

Nina Molchanova

В жизни все бывает! По сути брак,это лотерея.Ну это мое мнение.

Яга

👍💐💐💐

Nina Molchanova

🥰