Яга

Брак по расчету может быть счастливым, если расчет правильный?

Ответы · страница 4
Добрый Человек

Логично.. это второе😊

Евгений Леонтьев

Если расчёт на любовь

Яга

🤝🤝🤝

Юрьевич. Серпухов.

Когда Есть ОсоЗнание.

Яга

👍👍👍

Черный Ангел

То есть фифти фифти?

Яга

Уважении, внимании, верности

Черный Ангел

Не гони мне,при браке по расчету это неприемлемо

Яга

Вот именно при этих слагающих и будет счастливый брак по расчету, заметьте про любовь и деньги нет ни слова

Яга

Ну давайте останемся каждый при своем мнении

Яга

Удачи

Сергей Зимин

И пример у меня есть

Яга

и кто?

Сергей Зимин

Моя дочь. Брак изначально был по расчёту. Он очень богат. Разница 20лет. Но вот уже и трое детей любовь 8 лет живут душа в душу

Яга

Но это действительно счастье

Сергей Зимин

Я думаю да

Яга

Любви и счастья им до скончания веков💐

Сергей Зимин

Спасибо я передам

Яга

🤝

Иван Петров

можно сказать и так

Яга

🤝🤝🤝

Данин

Если только тонкий

Сергей Андреев

Условия выполнены.

Олег

а может и не быть)

Михаил Черевичный

Это не наш метод.

Алексей Шутов

Наверное может!

Яга

😉🤝

Ви
Виктория

всегда так было

Яга

🤝

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍

Яга

😉

Genadij Kozlovskij

Если повезёт.

Яга

А я люблю книгу настоящую, этот несравнимый запах бумаги, предчувствие чего - то волшебного, когда держишь книгу в руках и вот откроешь - и чудо начинается.

Genadij Kozlovskij

Понимаю. Но однажды я на пол года попал в больницу... в чужом городе... и у меня тогда ещё не было мобильного интернета... электронные книги были просто спасением )))

Яга

Ну я не против электронных книг, я просто говорю о себе, я люблю книги настоящие, а там кто знает как будет

Genadij Kozlovskij

Когда мои глаза скользят по строкам, я перестаю видеть носитель, перестаю вообще существовать в этом мире.... я там... в мире сотворенный автором, с его перипетиями и событиями, эмоциями и чувствами, мыслями и сомнениями....

Яга

Когда я работала зав.библиотекой перечитала почти все книги, когда читаю, отключаюсь от мира

Светлана Булавина

естесственно

Владимиr Мишин

Естественно

Яга

🤝

Александр Чеканов

Обязательно

Яга

🤝👍

Прошлое

однозначно!

Яга

👍💐

***Пилот Владимир***

🤦‍♂️🙄😔

Калиниченко Игорь

да, первая моя жена, она так и думала... сука.

Ку
Кудесник

🖼

Яга

👍👍👍👍

Ку
Кудесник

а чем ты занималась в молодости ?))))

Яга

Работала заведующей библиотекой

Ку
Кудесник

в избушке на курьих ножках была библиотека ???😆

Яга

Вот именно, только это был барак в вахтовом поселке на Севере, реке Печоре