Мисс

Вопрос христианам: в чем отличие библейских Писаний от ведических?

Ответы
Иван Ткаченко

Суть послания Библии и Вед одна: возлюбить Господа всем сердцем, душой и умом. Это послание было явлено различным людям в соответствии с временем, местом и обстоятельствами; в связи с этим детали могут быть различными. Но суть остается той же — просто передается она в соответствии со способностями аудитории.

Вадим Сперанский

Я не христианин, но чтобы ответить на ваш вопрос мало быть христианином, надо еще каким то макаром знать о чем речь в ведических писаниях. Христиане в массе своей своих то особо не знают.

Мисс

то то же

Михаил Александров

Никаких ведических писаний не существует. Точнее то, что сейчас гуляет по инету в виде "славянских вед" - такая же новодельная выдумка, как и библия.

Дм
Дмитрий

Библейская мифология имеет семитские корни, веды - мифы индии, сказания ариев, замешанные на легендах дравидов, коренного населения индостана.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В том, что в библейских писаниях описано только то, что выгодно церкви. А в ведических ... Это вообще полная ересь, так как новодел)

Timur __

Хм🤔 Не хочу расстраивать, но, боюсь, даже самые ортодоксы знатоки библии вряд ли разбираются в ведах и других религиях

Во
Ворон

Библейские писания наделены святым духом и писались разными людьми и в разное время ,но все обьедененны в истинности

Володя

В Библии зашифровано прикладное знание, а ведических я такого не наблюдал по тому что это проекты спецслужб.

Ассоль Апельсинка.

Ведические писания- сборник мантр,обращённый к пантеонау богов православной- молитв к единому богу.

Shlooz Shlooz

Это скорее к язычникам вопрос:)) Они то наверняка знают и веды и христианские писания.

Тома Сс

😂😂😂😘ох) а чем различие ? Я бы тоже хотела узнать ) интересно стало 🤓

Emmanuil Christov

Библия - это Слова Бога... Веды - это слова людей, которые считают себя умными.......

Мисс

НЕ САМАЯ

Нинуля

Согласна

Mass. Тerr

Самая.

Emmanuil Christov

ты просто - балабол...

Mass. Тerr

Это не я балабол, это ты христанутый фанатик

Андрей

Библейские писания - бред. Ведические - истина, которую пытаются скрыть.

Константин

я не спец но думаю Одни написаны в Библии, другие в индуистких писаниях

ДА
Дмитрий Аверченко

ну я не христианин, но тут даже ребенку понятно - многобожие.

ДА
Дмитрий Аверченко

во имя овса и сена и свиного уха. Алюминь! МГТУ им. Баумана, 200х-

Сварожич

Ну ну, пожуй сенца)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, я учился на энергофаке, конкретно Э-7. Ядерные машины и ядерное машиностроение. Смейся дальше...

Сварожич

Формально?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я же не написал, что заканчивал его.2 курса отучился, потом молодость взяла свое. Заканчивал ТУСУР, радиотехника, 2004

Снежана

Вы всерьез думаете, что христиане знают что-то кроме Библии?

Мисс

нет

Снежана

Тот-то же. А вы им такие заумные вопорсы задаете..)))

Сварожич

Библия это жалкая пародия Вед, с примесью сказок про евреев.

Три Сестры

Библия-это слово Бога.. и без понятия,что такое ведические?

Виталий...

А какое отношение имеют ведические писание к христианам?)

Александр Мальцев

Библейские пишут под водочкой а ведические под наркотой