-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Почему Паравославная Церковь не помогает тем детям, на лечение которых собирают деньги по СМС. ЦЕРКВИ насрать на обездоленных и нужны деньги на Майбахи и Бентли попам, им насрать на обездоленеых?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. (Христос) . Дело в том, что люди не знают о милостыне РПЦ, т. к. всё делается тайно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И тайно получают из бюджета миллиарды и миллиарды

Хи
Хищник

Жириновского бы вам снова! Он бы навёл порядок, в церквях тоже! Сказал же: "депутатов надо лечить деньгами с смс, а больных детей деньгами из бюджета! Вот и всё

Добрый

И самое главное,все всё знают и молчат....ибо с вашего молчаливого согласия происходит всё это.

Ѻлегъ

до 1943 года русская церковь называлась Российской греко-кафолической ортодоксальной 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...ну, тени носом ...тебе же доставит удовольствие, полагаю

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вот и иные ошибки пошли. Ты снова выпил?

Ѻлегъ

Т9 🤷‍♂️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Бывает. Т9 и мне недруг

Ѻлегъ

увы, увы 😉

Zаиц Харофый

Ути пути. Ещë один рогатый страдалец выполз. Из ада выгнали? Чëрт вонючий.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так дети болеют, лечить нет денег. Попы на машинах за десятки лямов и храмы за миллиарды. Вам не жалко детей?

*Елена Сергеевна*

Церковь-это бизнес. Что ж они, себе в убыток работать будут?

Михаил

За деньгами идут в банк. А в церковь за душевным покоем.

Ма
Майк

Церковь не афиширует обычно благие деяния.

Юр
Юрий

Это не новость и не открытие 🖼

Ди
Дикая

С чего вы взяли, что не помогает?

Ди
Дикая

Лично кассу церковную ведёте?

Табуретыч

Помогает, только не офиширует.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и есть. Церковь -бизнес!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Огромный и самый выгодный после продажи наркотиков

Валентина Леонтьева(Карелия )

Главное неприкосновенны!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Миллиарды и миллиарды из бюджета

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это абсолютно точно

Ирина

Согласна

*Василиса*

согласна

Не
Незнакомка

👍

Пётр Йосифович

👍

Семен Семенович

😱

Максим Jw

...