Я Не Рыжая, Я Золотая))

Некрасивых женщин небывает,... а бывает мало комплиментов....! А про то,что водки не хватает - это оправдание... импотентов.????)))))

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Некрасивых женщин не бывает, бывают недоухоженные. А водка -это для смелости.

Отдельнов Алексей

самое то простое что все тянутся к тому что у всех женщин одинаково выглядит

А.
А.а.

Вот на счет комплиментов это точно не хватает очень уж скупы на комплименты.

Радик Шаймарданов

Импотентов не бывает бывают не красивые женщины А красивые это как Виагра

Мистер-Х Мистер-Х

Что то ты Рыжая, такое написала, толи укололась, толи водки перебрала 😃

Лючия Фентон

ну что вы с этой водкой опять?? виски - вот новая водка ) на закусь - селедка!

Гюнай Бралиева

Есть женщины не красивые от природы, им уже никакая косметика не поможет

Вьюжанина Валентина

ну где-то так и еще обычно так говорят те кто сами далеко не Ален Делон))))

Ли
Лифтёр

Женская красота зависит от гормонов. А как они бурлят - вот это от мужчин

Елена Пащенко

Нет не красивых женщин,нет желания за собой ухаживать,и это их проблемы

Эльвира Лель

Не бывает, согласна. Бывают женщины, которые не знают, что они красивы!

Наталья

Да , Вы правы ... А ещё бывают те которых злые люди убедили что они некрасивые (((

Та
Таня

некрасивых нет, есть неухоженные(. Девочки любите себя и вас полюбят))

Стас Васильев

вот это и есть одно из оправданий страшных тёлок перед импотентами...

Жаухар Джолдасбекова

Бывают некрасивые, страшные, не надо обманывать себя обвинив других.

Ева Самчук

ЕСЛИ КТО ТО СТРАШНЫЙ ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ...КРОМЕ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ

Nowhere Man

А неимпотенты здесь , видимо, это те, что трахают всё, что шевелится...

Имя Фамилия

да одна такая красавица вечерком время спросит и часы отдашь ! 🚬

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все мимо проходят и все видят как ей тяжело сумку тащить...может и мне в старости кто нить поможет)))

Имя Фамилия

Нака хотел добавить тебя а ты пишет ушла! 😞

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не добавляема)))))как то так вышло))))

Имя Фамилия

жаль!ну ладно надоел уже пойду я ! 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

всего хорошего))))удачи на весь день)))

Александр Семенов

Кому-то, чтобы нарваться на комплимент, не надо брать с собой водку.

Елена Евстратова

под алкоголем люди становятся любвеабильными.поэтому я думаю нет

Наталья Mакарова

бывают разные жизненные ситуации ,а по поводу импотентов вы правы