Ок
Оксана

кнут или пряник?

Ответы · страница 6
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я пряники люблю..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Просто он хороший.)

Снусмумрик))

Все бывшие хорошие, только несчастные

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что поделать...

Снусмумрик))

Да ничего)) пусть живут и радуются)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Всё хорошо в меру

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Адекватное сознание))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

дано при рождение))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Стишок «Крошка сын к отцу пришёл...» знаете?)) Вот там элементарное адекватное сознание. Такое даётся всем при рождении))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Гугля нам в помощь)))

Фи
Физик

Пряник, засохший.

Фи
Физик

Ага

Фи
Физик

Зато эффективно

Фи
Физик

Смотря как бить.

Александр

Кто что попросит)

Александр

Значит выбрать на своё усмотрение.и пусть не жалуются что у них не было выбора)

Снусмумрик))

Снять с себя ответственность?

Сергей Павлович

Всему своё место!

Снусмумрик))

Ну да, кнут грызть не вкусно

Сергей Павлович

Вы пробовали?)

Евгения Сарапулова

Ни то , ни другое.

Евгения Сарапулова

Кнута не хочу), пряники не люблю)))

Мирослава Плотникова

Странный ты человек, но я люблю людей со свободой мысли. Поэтому лайк тебе

Анатолий Рыбалкин

лучше понимание

Снусмумрик))

Тогда всё логично. А разве откровенничать плохо?

Снусмумрик))

В данном случае это как с попутчиком в поезде за чашкой чего-нибудь

Анатолий Рыбалкин

у меня ник открытый вагон не получается

Снусмумрик))

Будем считать, что я его не видела)

Снусмумрик))

Да, собственно, Вам спасибо

Олег Коваленко

Квочку и цыплят.

Олег Коваленко

Народ - это прописано в конституции, это власть. А толпа - это власть которая лишила народ статуса каждый пахарь тот же воин. Уловили смысл?

Снусмумрик))

В нашей стране менталитет такой, что народ это толпа

Олег Коваленко

Это всё равно что я вас обзову вы часть толпы а не человек. Уловили ход мысли?

Снусмумрик))

Конечно) каждый человек, когдс один -человек, а когда мозги запудривает себе становится частью толпы

Олег Коваленко

И ещё скажу что нас лишили ещё одного статуса это человек. Теперь мы физическое лицо. То есть биомясо, и юрлицо которое паразитируют на физлицах.

Mailin

Смотря где и как

Mailin

Например положение смысла где оно должно проивиттся

Mailin

Конкретно ко мне, в ситуаций между людьми

⚡Шкипер⚡

Печенька с чаем

⚡Шкипер⚡

можно

⚡Шкипер⚡

Не за что))

Калиниченко Игорь

Мне или от меня?

Калиниченко Игорь

Порой кнут мне нужен, но пряники тоже. Тут вопрос работы.

Антонина Самойлова

Смотря для чего

Антонина Самойлова

Тогда что вам больше нравится

Андрей

Всё пригодится

Андрей

Ну конечно же

Андрей

Вы ещё и конспектируете?)

Андрей

Это правильно, чтобы не забыть

Андрей

🥂

Александр Грызлов

А без них можно

Снусмумрик))

Понятия не имею, потому и спрашиваю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Владимир Жиров

Это основные предметы воспитания.

Ма
Мария

надо совмещать

Ма
Мария

если касательно воспитание ребенка , то из кнута вырастит забитый, неуверенный человек, а если только пряник, то это будет избалованный эгоцентрик

Ур.

пряник наверно

Ур.

🌹🧀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Атомная бомба!)

Снусмумрик))

Но как вариант принимается

Юл
Юлия

совмещать надо

Sniper In The Night-Степан

по надобности.

Снусмумрик))

Как определить, что будет эффективнее?

Sniper In The Night-Степан

ну только интуитивно. поступил хорошо - пряник, плохо - кнут

Sniper In The Night-Степан

жил мальчик. и был он очень пакостливый. и однажды отец отчаявшись извиняться перед соседями и чинить поломанное сыном. привёл его к столбу во дворе и дал ему мешочек с гвоздями и молоток, и сказал, -как опять сделаешь пакость, забей гвоздь в столб. Сынок так и стал делать. но когда гвоздей в мешочке оставалось мало. он задумался о правильности своего поведения... и в тот вечер помог старушке сложить поленицу дров, пришёл отцу и рассказал, отец сказал -тогда вытащи гвоздь, потом мальчик помог соседу, ещё одному и гвозди снова перекочевали в мешочек и соседи уже благодарили отца мальчика. а мальчик однажды пришёл к столбу посмотрел и заплакал, -чего ты плачешь? спросил отец, -гвоздей ведь больше нет. Гвоздей нет -а дырки-то остались - сказал мальчик

Снусмумрик))

Какая прелесть, похоже на восточную сказку, не на нашу

Sniper In The Night-Степан

я часто рассказываю молодёжи. и знаете помогает. пусть не все но если из 10 2 задумаются это уже отлично

Игорь L

блины и оладьи

Игорь L

хорошо)

Игорь L

ок)