Arman Columbinec

Революция или кнут с пряником?

Ответы
Р.
Регина ...

если бы знать о чем Вы говорите) поддержала бы тему))... кнут и пряник - проверен временем, без него не бывает... революция тоже в какой то степени не плохо, вливает новую кровь в события... хотя жить во время революции сложно...

Олег Афонин

Видели мы эти революции после них разруха и голод. Вам голодать не приходилась. И не видели вы детей больных рахитом. Которые хватают муку в месте с пылью и тащат в рот. А вы стоите и чувствуете свою беспомощность.

Павел Иванов

Революцию уже проходили а вдругом получается один кнут пряники кудато деваются прочитал тут у улиткой "в это стране ни когда не будет порядка,если будет порядок это будет другая страна"

Анна Гостиева

В революцию гибнут не винные,а с кнутом только те,кого нужно наказать(правда по понятиям других)т.е тоже не винные...Так зачем терять людей..Люди.давайте жить дружно!

Maрия Федорова

И кнут, и пряник, и революция- символы управления и власти. Управление государством по-русски. С помощью кнута и пряника. Пряник правителям, кнут народу.

Go
Gotovets56

смотря при каких обстоятельствах))а может лучше без кнута и пряника путем мирных переговоров со взаимными уступками??????????????

Саша Грап

кнут ..... Потому что от Революции неизвестно чего ожидать, а там всё предсказуемо. Если кнут, значит жди пряника.

Светлана Филипова

мне больше первое нравится, но это же страшно - типичная психология интеллигенции, а в результате - пшик

Ира Емцева

НЕ ВИЖУ-ЧТО СОЕДИНЯЕТ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ-------РЕВОЛЮЦИЯ---ПРЕДЕЛ ТЕРПЕНИЯ-----А КНУТ И ПРЯНИК---ЭТО СТИМУЛЫ

Антонина Сорокина

(:привет,отшельничество Вы уже испытали?или Вам ближе медитацийные практики в статике и динамике..?

(((Стрекоза)))

Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении
пропорций возникают бунты.

Андрей Гайченко

нет...революцию нельзя...мы же друг друга покрошим...а денежные мешки за кордоном отсидятся....

Илиза Габзаерова

Революция - это раньше хорошо было, сейчас это только на вред пойдет. Ни то, ни другое.

Тимофей Орлов

революция бывает разная,их объдиняет то что они способствуют прогрессу технологий

Pavel Davidov

Дорогу молодым.Долой стариков.Их место на пенсии внуков няньчить а не упровлять.

Наталья Калашникова

вначале кнут с пряником,дипломатические переговоры...А нет-значит революция!!!

Галина Щеблыкина

Всякая революция имеет и кнут и пряник, только причины их раздачи разные.

Наташа Брыжатая

Нынешнее время скорей кнут с пряником,уже пора о революции подумать.

Книга Творения

С умом - пряник, и кнут иногда. Тогда и революция в умах произойдет...

Арстан Ормонкулов

Если человек чувствует справедливость,то при кнуте жизнь - малина.