Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как думаете, живность в квартире заводят для того, чтобы компенсировать нехватку любви ?

Ответы
Улугбек

... скорее, в связи с дефицитом объекта, на которого можно "излить" нахлынувшие чувства нежности и ласковых забот!!!😇🤗🌹🥀🌻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Улугбек

Всё - так!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые тут отнекиваются.

Улугбек

Они... себя не знают...💁‍♂️😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да.)

Володя

Наберите в поисковике секс с животными, а потом подумайте для чего, там наглядно все показано в разных контекстах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это для дегенератов.

Владимир

Мне кажется чтобы было веселее, У нас был спаниель, до сих пор о нем с улыбкой вспоминаю, и любовь к нему тоже была.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обмен положительными эмоциями.)

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы помочь живности, чтобы любоваться на красивое существо, чтобы вместе гулять и играть и т.д.

Оксана 🐉

Например тараканы... С ними столько любви у соседей, что они начинают делиться ей со всеми вокруг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тараканы сами заводятся. От неопрятности хозяев.

Оксана 🐉

А я о чем написала?

На
Наталья

Ну как жить без котика, если б у меня была такая возможность, я бы взяла себе пушистого котика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему не можете?

На
Наталья

Работаю, не с кем оставить, будет плакать один

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коты обычно спят ,когда остаются одни. В отпуске или на самоизоляции бы завели, а 2 месяца +2 уже большой кот и вполне себе самостоятельный.

На
Наталья

Я 15 лет с котом прожила, знаю, что это такое, он будет плакать и ждать, он без меня даже в туалет не ходил, терпел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. А у меня нормально. Дрыхнет

На
Наталья

Разные бывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так он и не ходит в туалет, потому что дрыхнет весь день.

Рост

Нет. Мои родители при трех детях стали заводить живность. Мы унаследовали такую любовь.

Покидающая Сны

у кого нехватка, тот просто любить не умеет. от избытка любви заводят. на всех хватает

Анна Ванна

Наоборот, от избытка) когда много душевного тепла, и можно согреть им еще одну душу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Kорнелия

Просто люблю их, животных, растения это древняя тоска по житью на воле, на земле

Соня

Не только, в счастливых семьях, где достаточно любви тоже заводят живность!)

Соня

Как хотите отмечать? Попрошу Вас отвечать!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отмечу брови красивые словно крыло чайки.. уста от которых кровь густа.. и носик ровный... а власа...... ну просто вы краса.....

Соня

В общем я под стать царю, всем об этом говорю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В гугле много. Гляди не хочу! )

Сергей Малыгин

Пипец вопросы пошли, для вас актуально? Конечно! С крысами жить тяжко.

Елена🇷🇺

Наоборот, когда ее много, а деть не куда, у меня так по крайний мере.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Александр Петрович Кудрявцев

из чувства вины за человечество где то на подсознательном уровне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Просто Зайка))

Наверное да)) и заботы, и ласки и отзывчивости)))много дефицитов🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Что бы там не говорили.)

Ша
Шальная🇷🇺

Две собаки. Был бы дом свой, их было бы больше. Просто любим собак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!

Константин

от части, одиночесва или для развития доброты и заботы у детей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Владислава Мека

Если с такой точки зрения. то зря паука на потолке убила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выходит зря) Паук, хорошая примета. Особенно, если спускается вниз. Это к исполнению желания. А вверх -известие.

Владислава Мека

Черт! Теперь по соседям идти спрашивать спустился он или таки поднялся?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не обязательно.

Любомир

и это тоже, у меня рыбки общения на работе хватает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рыбки -хорошо. Они молчат.

Любомир

и я об этом

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да вы что???? рыбки?? да они так орут!!!

Любомир

в уши беруши😁👍 привет давно не видел☕🍫🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

привет!)) да вот как то.. я вернулась))) а с рыбками завязывай-оглохнешь😁😁😁

Татьяна

Или чтобы дарить свою любовь тем,кому она нужна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично!