Альтер Эго

Смотрю я на габариты женщин, вот язык не поворачивается назвать ее малышка.
Вот ты скока весишь и зовут ли тебя малышка?

Ответы
Пассионария

Что бы иметь право задавать такие вопросы, нужно и свой "небесный лик" предъявить на обозрение!

Альтер Эго

я не про здесь

Пассионария

Про это про это..... Какое Вам дело, кто как зовёт своих любимых? Вас "красавчиков" тоже есть за что по критиковать, кроме килограммов!!! Это что комплекс неполноценности?

Альтер Эго

из за вас пришлось впр удалить

Пассионария

Ну и правильно🤝

Ро
Роза

Я худая до степени прозрачная

Rima Kravcenko

много и не кошу на малышку

Шепот

160 кг! Талия на шее!

Шепот

Потом не плачь!

Альтер Эго

предупрежден, иты не плакай

Шепот

А мне то че?

Альтер Эго

я тебя не отпущу если захочешь слезть или поменять позу

Шепот

Я тя и спрашивать не буду!