Ирина Подольская

Эх, сейчас бы босичком… да по песочку или по зелёной травке! А вы любите ходить босиком? 🙂?

Ответы
Александр Федотов

Я и сейчас хожу! Накатаю малярным валиком всё тело перед сном перекисью водорода 3 проц. а утром тепло оденусь и босиком по снегу 20-30 шагов, в любой мороз, затем растираю ступни сухим полотенцем и ныряю в шерстяные носки! Никаких признаков простуды!

Ирина Подольская

Замечательно!! Удачи вам!))

Aleks Sh

Да. . . в детстве по горячей глине которая в пыль , ходишь а она меж пальцами просачивается так бархатно. ))))) а по песку очень горячо было, . если в тени минимум +45С. . а на солнце все +60С. . . по песку бегом до Дарки бы добежать, ))))))))

Ирина Подольская

Ого, как жарко))) У нас такого не бывает :)))

Aleks Sh

Это Туркмения)))))))))))))

Ирина Подольская

Понятно))

Aleks Sh

😉

Валерий Носков

В детстве в основном босиком и бегал. Сейчас не рискую. Слишком уж люди природу засорили. Того и гляди то ли на осколок бутылки напорешься, то ли еще на какую пакость.

Ирина Подольская

Какие плохие люди... засорили всё...

Валерий Носков

То-то и оно. Вокруг села километров на 5 в каждом лесу кучи мусора попадаются. Не на горбу же его туда тащили! А если уж вез, почему не на свалку?

Дм
Дмитрий

Идём на кухню и готовим поляну. Салатик -зелёный лучок, огурчики -помидорчики, ещё чего-нибудь, посыпаем солью вместо песка и топчемся, топчемся, топчемся... 😄

Аделина Выдренко

Да.Люблю летним утром пробежаться по росе.Тем более в селе ,в экологически чистом месте,где живут мои бабушка с дедушкой.

Ирина Подольская

Замечательно!!

Виталий Иванович Вербицкий

В детстве очень любил ходить босиком, но в последнее время живу в городе, босиком не побегаешь по асфальту...

Ирина Подольская

Спасибо! И Вам всех благ!!

Иван Грицкан

очень это прелесть да еще детство радость маеринских окриков по росе возле маленькой речушке прелесть

Василий Само Стоятельный

да, да в принципе хоть сейчас - травки хоть мало но есть, вот только не очень тепло - это и останавливает

Ирина Подольская

Отлично!)

Тимошенко Борис

.... в детстве набегался ... и даже в футбол играл... нас шестеро было в семье... на то время ... а вообще 9...

Омарпаша Хункеров

в детстве все лето босиком бегали! наверное поэтому здоровья больше чем у нынешней молодежи

Ирина Подольская

Всё верно))

Ибрагим Насрудинов

очень! летом,когда идет дождь,я,выйдя из метро,всегда хожу босиком - возвращаюсь в детство...

Ол
Ольга

Ранним летним утром когда солнце только встает и роса еще холодная люблю ходить босиком)

Ол
Ольга

Нет.. каждому свое в этой жизни , кто то каждое лето ходит босиком и рад этому а кто то боится пальчик замочить а уж если замочит то обязательно в больницу попадет..

Максим

Босиком да по росе!..мечта любого городского жителя...ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ирина Подольская

Принято единогласно!!))))

Максим

да будет так!)

Ол
Ольга

Конечно будет! Каждому свое в этой жизни)

Василиса Премудрая

Очень!!! И тоже хочется.Но не надо торопить время,и так жизнь бежит ,как одно мгновение...)

Людмила Тотрова

люблю ходить босиком. Особенно мне это нравится весной или летом под теплым дождем.....

Людмила Тотрова

А еще здорово на море, когда на берегу галька, обкатанная волнами и ветрами... и дождь сиииильный, веселый... и еще с волнами поиграть...

Ирина Подольская

Клаааасно!!!!!! Мне тоже так хочется!))))) 🙂

Людмила Тотрова

Летом месяц была со своими девочками в Абхазии. Там так было хорошо, что мне ОЧЕНЬ часто снится. Гроза, воздух пахнет по особому Вся зелень изумрудного цвета, море одного цвета с небом, серое, волны слизывают налипший на ногах песок. Так и тянет по воде пройти; кажется, что это вполне возможно. ОЧЕНЬ красиво, наслаждение великое!

Ирина Подольская

Действительно красиво, даже читать об этом красиво...Дай Бог, чтоб почаще случался у вас такой отдых!))

Наталья Идрисова

Я не люблю ходить босиком,но когда это просто необходимо,то буду ходить босиком.

Катерина Коршикова

да я обажаю лето травы упасть и дышать и небо такое высокое как бесконечность))))

Катерина Коршикова

вКУСНО ВСЕ ЭТО ЖДУ-СПИНИНГ КУПЛЮ- И вЫ ЭТОМу ПРИЧИНА!!)))))

Ирина Подольская

Вот и замечательно!! До лета!! Всех вам благ и удачи!)))

Катерина Коршикова

Вы тоже чудесный милый человек счастья вам и всего хорошего!!!

Ирина Подольская

пасибо))

Ирина Подольская

Спасибо!))

Александр Дубинин

ага в России походишь, ноги ампутируют из-за заражения от стекла пивной бутылки

Александр Соловьёв

Я и по снегу могу... но не долго, минуту- две... Даже в Якутии практиковал, при -50....

Ирина Подольская

Круто!)))

Александр Соловьёв

А около дома не могу, вот.... То бутылка битая, то собака..... пробежала...

Ирина Подольская

Понятно!)))

Serdey Ххххххххх

Ёжик по травке зелёной бежит ,ёжик хохочет..Травка ему между ножек... щекочет..

Анатолий Минченко

Я люблю смотреть на проходящих мимо людей и "читать" чем каждый из них живет.

Ирина Подольская

Понятно... А босиком-то любите ходить? 🙂