Marina Sadovaya

🖼как вы думаете , что это ? Ваши предложения..

Ответы
Pələng

Памятник работникам Всесоюзной сельскохозяйственной выставки, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Ke
Keeper

Моё? Макет шалаша в Сестрорецком Разливе, где Ильич с Зиновьевым скрывались от ищеек Керенского.

Даниил Белевитин

Памятник погибшим в Великой Отечественной войне участникам сельскохозяйственной выставки?

Де
Дерсу

Я думаю, что это памятник шалашу В. Ленина, в котором он скрывался от Керенского.

Marina Sadovaya

Нет. Это памятник работникам сельского хозяйства погибшим в годы Великой Отечественной войны

Де
Дерсу

Очень уж убогий.. Ельцинцентр, более солидно смотрится...

Marina Sadovaya

))

Андрей Григорьев

Монумент на ВДНХ погибшим в Великой Отечественной войне сотрудникам выставки

Marina Sadovaya

Памятник работнику сельского хозяйства

Ле
Лекс

Та с другой стороны вторая мировая, н кусте.. Тут садовник... Нужно подумать

Викентий Ви

это памятник , наверное на этом месте была конюшня или что то в этом роде

Котопланетянин.

Плохо видно ) Может партизанская сторожка артелериста - партизана? ))

Михаил

Там написано, работникам коммунальных служб, погибших в годы ВОВ

Люблю Тюльпаны

Какой-то памятник посвященный войне. Может рабочим и крестьянам

Люблю Тюльпаны

Просто я подумала картинка должна какая-то быть

Marina Sadovaya

Так это я мимо на Ласточке пролетала

Люблю Тюльпаны

Быстро вы

Marina Sadovaya

Фоткать умею

Люблю Тюльпаны

Да фоткать надо уметь

Юрий Куракевич

Предположу,что памятник труженикам тыла или снабженцам фронта.

Marina Sadovaya

Снизу написано. Увеличьте фото

Юрий Куракевич

С телефона все равно всю надпись не разобрать....

Мишель Пух

Это монумент, под названием:"Любишь чистоту-дерзай! "

Marina Sadovaya

Памятник работникам сельского хозяйства погибшим в годы Великой Отечественной войны

Мишель Пух

Каюсь

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Памятник сельхоз работникам погибшим во время вов

Dan Bongо

Мемореал воевавшим колхозникам, наверно🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Памятник дачнику! Как реклама сель хоз технике

Гаврилов Александр

Реклама магазина садоводческого инвентаря)))))

Marina Sadovaya

Так ещё в 2014 м обратно в ВДНХ периименовали

Гаврилов Александр

так вот после этого и не ездил...а в Москве последний раз был...играли в Луже на народных играх по Настольному теннису...наверное в 2000-м

Marina Sadovaya

А сейчас выставка идёт человеческого тела и органов

Гаврилов Александр

Видел рекламу...впечатляюще.....

Marina Sadovaya

Не ходила

Константин

Памятник людям какой-то професии. Садовникам?

Marina Sadovaya

Работникам сельского хозяйства погибшим в годы Великой Отечественной войны

Анатолий Красовский

памятник на могиле сельского хозяйства СССР

Яков Григорев

Д/У! Очень похож на памятник дачнику --))

Владимир Герасимов

Памятник давно уволившемуся дворнику.