Cikago Cikago

Преодолевая земное притяжение,ракета обретает свободное пространство Космоса;А что необходимо преодолеть человеку для обретения свободы?

Ответы
Татьяна Додонова

познайте истину . истина сделает вас свободным.

Cikago Cikago

...вероятно,Вы- из познавших истину?...осмелюсь предположить.....Вы СВОБОДНЫ! 😞

Татьяна Додонова

Правильно предположили.

Cikago Cikago

Свобода-это независимость!....от тела,....от привычек...Это-так?

Светлана

силу тяжести нашего бренного мира....

Cikago Cikago

..т.е.обрести свой "Дух"?...то-бишь выйти из оков материи,значит умертвить свою плоть,тяготящую нас к материи планеты ?

Светлана

ну зачем же так кардинально..

Cikago Cikago

так нет просто другого способа ....

Лв Лисса

Свобода, это внутреннее состояние

Cikago Cikago

...внутреннее состояние -это...просто эфемерность фантазии,мечта...

Лв Лисса

Вам виднее!

Cikago Cikago

...так...и Вам ..."не хворать",то-бишь,взаимно... 🙂

Лв Лисса

Ок

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Преодолеть себя.

Cikago Cikago

...и .....стать самим собой?Т.е. человеком?