Нинуля

МЧС меня предупредил сегодня,что ожидаются порывы ветра до 16-21 м/с...Просят быть осторожной! Заботятся! )))Это как мне быть осторожной? В дождь зонт не открывать?))) Или на метле не вылетать?))

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

под неофициальным определением «главный тайник человечества» чаще всего подразумевают Всемирное семенохранилище на архипелаге Шпицберген в Норвегии, которое также называют «бункером Судного дня». В переносном или историческом смысле к ним также относят Апостольский архив Ватикана. [1, 2, 3]
Всемирное семенохранилище на Шпицбергене
Где находится: В скале на глубине 130 метров внутри арктической горы на острове Шпицберген, Норвегия.
Дата открытия: 26 февраля 2008 года.
Температура хранения: Постоянные –18°C, оптимальные для замедления метаболизма семян.
Назначение: Страховой фонд для восстановления сельского хозяйства планеты на случай глобальных катастроф (ядерной войны, изменения климата, пандемий или падения метеорита).
Что хранит: Миллионы образцов семян основных сельскохозяйственных культур со всего мира. [1, 2, 3, 4, 5]
Другие известные «главные тайники» истории
Секретный архив Ватикана: Насчитывает около 85 километров полок с документами за много веков (от актов инквизиции до личной переписки монархов). [1, 2, 3]
Всемирный банк памяти (UNESCO): Цифровые и физические фонды редчайших рукописей, книг и аудиовизуальных памятников, отражающих память цивилизации.
Сюжет о загадках и секретных объектах:
45:58
Тайны Чапман 13.04.2026 - Тайны крепкого орешка ...
4 месяца назад
Yandex
Если вас интересует конкретная категория, уточните:Хотите ли вы узнать больше про «бункер Судного дня» на Шпицбергене?Или вас привлекают исторические тайники и архивы древности?
9 сайтов
13 темных секретов и теорий заговора о Ватикане
Темные секреты о Ватикане · 1. Священник Ватикана, совершивший 100 000 экзорцизмов · 2. Побег нацистских беглецов · 3. Его предпол...
www.thevaticantickets.com
Всемирное семенохранилище - Википедия
Всемирное семенохранилище. Статья · Обсуждение. Язык; Загружается… Скачать PDF; Следить · Править. Всемирное семенохранилище на Шп...
Википедия
бункер судного дня» и что там хранят: интересные

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Нинуля

К чему сей текст был написан?

Галина

Особенно, если порывы ветра меняют направление....держи крепко зонтик и имей быструю реакцию поворачивать зонт против этого порыва ветра....а то прошлЯпишь и унесет тебя в другое государство, окажешься там без загранпаспорта и визы!))))🤭🙈😁

Иг
Иг@Ревна

Ахахах ахахах ☕🌹выдворят или посадят как шпионку😂

Сильвия Нагваль

По их инструкции, надо держаться подальше от всего потенциально опасного при сильном ветре - ненадежных и недостроенных строений, рекламных щитов, деревьев, и тд

Татьяна Черненкова

Осторожней ходить под деревьями и подальше от информационных щитов, а у нас недавно в городе от сильного ветра остановку снесло, и отбросило за 500метров.

Ир
Ирина

повесить на пояс лассо, при порывах ветра бросать на устойчивые возвышенности, на спину парашют, если верёвка порвется 🤔

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Это- на метлу вечером без зонта не сидать)и лететь со скоростным ограничением но низенько над шляпами и рогами🤭

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Иг
Иг@Ревна

😊

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Полёт нормальный?)

Александр Кашкаров

Ну если из дома не выходить, может и крыша на голову упасть Сверху сотого этажа до первого С подвалом на пару...

Alexsey

Конечно не вылетать. Только на ступе с утяжелителем корпуса. И низко так летать, не выше печных труб...))

Forever Young

Государство лишь исполняет долг перед гражданами. А как этой информацией распорядиться решать вам.

Виктор Шаламов

Не на метле не вылетать, а на Метре не ездить. Затопить туннели может. И бежать некуда будет.

Нинуля

Я и не езжу... От слова совсем

******* *****

да врут они - у них всегда усредненный прогноз +- 1000 км Так что летайте на доброе здоровье

Уля

Имеют ввиду не сбить никого ненароком на метле своей😂 заботятся, но о других😁

Иг
Иг@Ревна

А это пусть быстрее дорогу перебегают просто😂😂😂

Уля

Соглашусь, а то еще и зонтом пиздюлей выхватят😌

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Дмитрий Сергеев

Это чтобы с себя ответственность снять....а так вылетайте на здоровье.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ниночек не волнуйся на зонтике можно и летать и от дождя спрятаться

Се
Сергей

Пользоваться противозачаточными. Что б не улететь. Или не залететь.

Диоген

ФЕЯМ, помогать с осторожностью.. Их могут обмануть! Алчные ЛЮДИ!)) 😘

Андрей Халфин

Учитывать ветер при взлёте на метле, что бы об трубу не удариться...

Иг
Иг@Ревна

Как это делать?)

Андрей Халфин

На палец поплевать, и крутить им в разные стороны.....

Иг
Иг@Ревна

Понятно

:T
:Thinking:

Ну без зонта это мелочт ... А без метлы они в своём кме вообще?! 🤔

Александр Соколов

Вес маленький,рюкзак с песком за плечи,что бы ветром не унесло.

Иг
Иг@Ревна

Тем более, я ребенок 90х у меня прекрасно развит инстинкт самосохранения))

Александр Соколов

Хорошо,всем бы так. Из за этих раздолбаев седина рано появилась,лезут под колёса,а мне ведь с колеи не свернуть.

Иг
Иг@Ревна

Ну это они зря конечно)) у молодых и детей реально отсутствует этот инстинкт

Александр Соколов

Скольких насмотрелся за время работы на железке((((((((

Иг
Иг@Ревна

Ну что тут скажешь, таких сейчас везде полно