Юрий Монгирдас

Продолжается грустная летопись жертв новогодних увеселений. Нет-нет, да и обнаруживаются грозные находки — неразорвавшиеся петарды, неразмотавшийся серпантин, нехлопнувшие хлопушки. Разрушенные временем, они могут хлопнуть или размотаться в любой момент! Так, недавно в центре г. Минеральные Вина было обнаружено несколько нестрельнувших бутылок шампанского. Прибывшие на место происшествия саперы вывезли шампанское за город и осторожно выпили.

Ответы
Шаша Мыша

у нас даже водку пьют осторожно, все чего-то опасаются, кто полиции, кто жену... больше всего начальника боятся. А мне на всех этих... фиолетово... не пью я...

Оленька ))))

Девушка по городу шагает босиком… Туфли с «Центр обувь» растворились под дождем…

Юрий Монгирдас

Вольная фантазия на "Юпитер" и Бутусова))))))))Уважаю))

Оленька ))))

)))

Фиона

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Офелия Нагуар

ошибка-г.Минеральные Воды))