Ведающий.

ты сух и глух, а я ранима
транжира я...ты - редкий жмот
короче! мы не совместимы!!!
я - близнецы, ты идиот! ©
[как вам?]

Ответы
Валентина Кунина

"Сытый конному не пеший"-говорил в болоте Леший ! Ну а ты и сух и зол ,жаден, глух,вооружён ! Мне приснилось вдруг во сне -подарил брульянты мне ,а проснулась -не шиша ! Вот такая вот лапша!! Ничего -переживу,мне брильянты ни к чему ! Погадаю я на картах! Где ,какой подарок я -получу от Короля ! От тебя же не дождусь ! Всё ! ПОКА! Я спать ложусь.... / А ВАМ?/

Ведающий.

Нормуль)))

Светлана Филюкова

Не сух, не глух, я не ранима. Я не транжира, ты не жмот.Короче строго совместимы..Я Водолей(13.02.)- ты мой оплот.(Близнец) Водолеи и Близнецы - редкая и крепкая совместимость. когда родился? ответь.

Ведающий.

В конце апреля

Светлана Филюкова

Прости, не правильно прочла, Зашла соседка, отвлекала.Не близнецы, не ты, не я. Удача далеко стояла. И всё же ты не сух, не глух, я тоже не ранима, И ты совсем, совсем не жмот. Я тоже не транжира.

Людмила Миронычева

Нормально!!! Да у тебя всегда все хорошо....Но ведь ты -не близнецы? Значит у тебя что-то случилось с Близнецами? Володь,не переживай,все устаканится!!! Еще и не такое бывало!

Ведающий.

Это в прошлом

Людмила Миронычева

Привет,ВОЛОДЯ!!! Ну как ты выспался? А то мы вчера с внуком только в 4 утра улеглись...Я то еще и белье развешивала и под душ ходила...Утром проснулась не пойму почему я еще в кровати....думала проспала на работу...

Ведающий.

У меня все хорошо.

Людмила Миронычева

Ну я рада за тебя!!!Как у вас погода? У нас сейчас + 0,6

Ведающий.

Около ноля сейчас

Людмила Миронычева

Ты только в Интернете? А я еще смотрю "звезды дорожного радио"! Там все родные и старые песни и артисты...Иногда с ними и пою!!!

Алёна Григорьева

Наверно, так устроен мир, несовместимость правит им, не будем слишком мы строги, и Боже нас убереги от мыслей глупых, лишь о том, что вместе мы несовместимые живем...

Снегурочка

Как долго мы друг другу подходили...
Не подошли теперь ...и вот..
На гороскопы мы давно забили...
И каждый, по привычке, так живёт...

Ведающий.

5+

Снегурочка

Мне нравится, Володя, писать комментарии на ваши четверостишия. В них есть доля мудрости)

Ведающий.

Вы Люда тоже не лишены житейской мудрости)

Снегурочка

Приятно соответствовать) я желаю вам чудесного дня,Володя!!!

Ведающий.

И вам - добра!

Танѩ

Да,так бывает....не совпало...ну это можно пережить... о ,как скучно и печально со жмотом жить по-волчьи выть))))

Ведающий.

)))

Танѩ

Там же Т9 выкинул после как)))

Владимир Шибнев

Глупость...Глупость вселенская...Сразу видно, что женская...Будь, хотя бы, щепотка ума, То поняла бы это сама.

Ведающий.

100%

Tatyana Thelyapova

Все, как в жизни! С наступающим! Здоровья, творческих удач и сказочного везения!

Ведающий.

))) и вам всего наилучшего!

Наталия

У этой поэтессы много подобных шедевров. Читала как-то, но её имя не запомнила.

Ведающий.

))

Ро
Розочка

...что-то не похоже на ваши стихи прекрасные и не колючие...у вас несчастье ??

Ведающий.

Значок © означает, что стих не мой.

Ро
Розочка

..а зачем вы переписываете его...оно колючее и неприятное..вы хотите кого-то ранить ??

Ведающий.

В каждом стихе есть СУТЬ! И мне она интересна.

Ро
Розочка

...скажите какая же в этом стихотворении суть..

Ведающий.

Суть такова, что один ставит себя выше другого! Эго захлестывает.

Ро
Розочка

...ааа спасибо...теперь поняла...очччень впечатляет...

Ли
Лилу

да что с вами сделали, где романтика, где любовь?😡 кто она?

Ведающий.

Разберёмся.

Ли
Лилу

это да.

Ли
Лилу

спокойной ночи. пушистых снов. и давайте завтра за любовь, не все же плохие🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 .

Ведающий.

Я знаю, что не все "гады")) и вам любви.

Ли
Лилу

нет. есть хорошие, а то как же жить тогда.

Елена Щупак

Неприятное впечатление. Зачем скандалы ещё рифмовать?

Ведающий.

Так воспринимается лучше.

Елена Щупак

Не люблю скандалов.

Ведающий.

Никто их не любит.

Елена Щупак

Да. Главное - избегать.

Та
Татьяна

Типичная позиция эгоиста. Касается и мужчин, и женщин.

Ведающий.

)

Aля )))

Ты - идиот , А я - Близнец !
Дискуссии на том - конец !

Ведающий.

Ок

Aля )))

Рифмовка )

Людмила Попова

улыбнуло, чем то напомнило предыдущие отношения)))

T. K

Я бы добавила к этому.....давай махнем местами....

Ли
Лия

Нет то такого знака зодиака идиот😆

Ведающий.

Для близнецов - есть))))

Ли
Лия

???

Ведающий.

Шучу))

Ли
Лия

Можно"я близнецы,а ты всего лишь козерог"😆😆не в коем случае не получаю метра,😆

Ведающий.

)))) как вам будет угодно

Ли
Лия

Не поучаю,,💖

Ирина Выдрина

ПЛОХО НАПИСАЛ ГРУБО И ВООБЩЕ Я - ДЕВА....

Светлана ```

Кому то Оч может подойти ...)))) 👍🏻

Ведающий.

))

Тетя Фрося

🖼 оригинально