Вя
Вячеслав

Услуги ЖКХ дорожают. Для экономии света и воды желательно принимать ванну вместе и при свечах?

Ответы
Ирина Королева

Экономия "на спичках" - самая смешная. Надо вот как-то ресурсы природные по справедливости поделить, тогда хватит всем и на все. И работу настроить по человеческим меркам, а не так, что кому-то густо, а кому-то пусто...

Неклюет

Для экономии посевных площадей, отныне хоронить стоя, а для экономии мрамора, гранита, изгороди и древесины хоронить в целлофановых мешках, стоя, по пояс и взявшись за руки.

Н"
Надежда """""

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Чудочудное Диводивное)))

А я для экономии воды поставила в ванну большой таз и всю собранную воду использую для туалета)))

Людмила Ильницкая

Тогда в стране в корне исправится демографическая ситуации😛

Ирина Цветкова

Пора возвращения в прошлое, когда в одном корыте, вся семья купалась

Елена (Новочеркасск)

И отключить зимой отопление и греть друг друга под одеялом.

Борис Кучеренко

это сближает людей, а вот пелетричество уединяет

Ирина Милованова

😆 а еще экономнее принимать ее в тазике

Ирина Милованова

неа всем вместе!

Вя
Вячеслав

подъездом

Ирина Милованова

подъездом много

Вя
Вячеслав

ну площадкой

Елена Островская

Для пущей экономии позвать соседей .....

Просто Лёха

Без ванны и свечей - эконом вариант. !))

Та
Татьяна

Считай, вечер потерян) и свечи тоже...

Галина Дмитриенко

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НО ЗАПОЗДАЛОЕ

Юлия

Придется,совсем с ума посходили.

Наталья

заманчивое предложение.............

Уральская Рябинушка

Хорошая идея, приму к сведению

Татьяна Плешкова

Плохое превращаем в хорошее?!

Ирина

И выгодно и романтично 👍

Вя
Вячеслав

во-во)

Аркадий Жарков

... при свечах ванна лишнее...

Опасная

Так и делаем)) Привет, друг))

Вя
Вячеслав

Привет, подружка)) Молодцы - полезное с приятным)) А сэкономленное можно пропить)))

Опасная

Я ж не пьющая теперь))

Вя
Вячеслав

Дааа, теперь у тебя проблема добавится - куда деньги девать)

Опасная

Ахахаа , ага, курить бросила, пить бросила, ща завалюсь баблом))

Вя
Вячеслав

классно же)) можно из Азии не вылазить)) правда чего там трезвому делать непонятно)