Александр Огнев

Наталья, как дальше жить если нет стимула,,,,,,,,,,,,

Ответы
Марго

Нет стимула или много проблем? Насколько проблемы мешают Вам жить? Все решаемо. В интернете много литературы на эту тему.Для начала делайте только то, что хочется несмотря ни на кого.Потом нарисуется именно Ваш стимул.Рекомендую почитать Вадима Зеланда.

Александр Огнев

так и до наркотикиов не далеко......

Марго

а Вы правда хотите наркотиков?

Александр Огнев

да пока вроде нет..................хотя если мне скажут что поможет..........

Марго

не поможет. главное для вас - найти то, чего просит ваше сердце и ваш организм

Александр Огнев

хочу любви,настоящей,без подлости и вранья

Марго

все хотят, а вы сами не врете? Может, вы неправильно поняли человека? В любви главное - свобода.То есть никого нельзя удерживать и требовать