Админ

А может сделать, чтобы когда вам ставят лайки на вопрос или ответ снизу экрана ненавязчиво вылетали сердечки? 💕 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дадада! и еще сегодня с утра были странности с лентой вопросов) всех какбы зацикливало на комто одном, и шли вопросы только от одного человека.. я пол-утра мучилась с товарищем у которого 841 вопрос.. какбудто рэндом сломался) и это не только у меня так) изза этого куча людей добавили друг друга в чс) и еще на почту уведомления перестали приходить

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да прикольненько😃а можно реклама поменьше места занимала на экране,раздражает прямо,все время сдвигать приходится😞

Админ

уже

Н)
Наталия ))))))))))))))

спасибо🙋

Оксана 🐉

Можно)) А можно как то сделать, что бы всякие навязчивые вопросы о сексе сразу блокировались?🤓

Оксана 🐉

Опросники отдельно или как?)

Добрый Повор

Ну помнишь были такие с троичными вариантами ответов от админа...вроде б🤭погоже на ЕГЭ👻

Оксана 🐉

Ааа.. припоминаю что-то 🤔

Добрый Повор

Новое- хорошо забитое старое)

Оксана 🐉

Это да!))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сделайте, чтобы те, кто не в друзьях не могли писать в личку. Надоедают неадекваты.

Пани Малгожата

Лучше рекламу поменьше сделайте, а то на весь экран выскакивает, задолбала уже

Админ

Сделал

Пани Малгожата

Спасибо 😊, а сердечки было бы прикольно))

Музыкальный Кот 🐈

А в мобильной версии это будет работать? А на пека с включенным блокировщиком?

Админ

да

Музыкальный Кот 🐈

О, здорово! Тада я за))

Александр Борзов

Я этот эффект хочу в видео добавлять на своём канале)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы еще тут вкладку на профиле сделайте... "В браке с..."

Добрый Повор

Было бы неплохо💥Или звуковое оповещение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Класс,сердечки мне больше нравятся)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахах,прям я

Добрый Повор

Конопушечек не хватает🧐

Добрый Повор

🍨хорошей субботки🧞‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пасибки))И тебе

Ната

лучше бы бабочки конечно😊😊😊😊

Снусмумрик))

Лучше вернуть 👍 вместо сердечек))

Админ

почему?

Снусмумрик))

Всё таки они более нежные эмоции выражают, чем

Снусмумрик))

Всё таки они более нежные эмоции выражают, чем

*****

Сделайте!)) Мне б понравилось!

Fille Mystère

в жизни бы так( но красиво

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я за!🙋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мне,допустим,звук может мешать,а если на вибро,то и смысла нет вообще,все равно не услышу)А еще было бы прикольно,когда сообщение,чтоб полетел конвертик📩))

Добрый Повор

ага🐬 писмо щастья🐋

Админ

звук хорошая идея. только отключаемый )

Добрый Повор

Ну да, чисто по желанию)

Виктор Алексеенков

я только ЗА!!!!

Ольга

Нет😣

Ольга

Что бы сердечки вылетали

Админ

так это я предлагаю сделать такое на сайте. 🙂

Ольга

Сделайте☺️

Админ

о, так-то лучше))))

Ольга

Возможно, но в особых случаях😉